ПЗ

Программа для контроля работы за компьютером – реальные выгоды

0

Много ли офисных сотрудников сегодня работают за компьютерами? Довольно большое число, именно поэтому все больше возникает необходимость проводить наблюдение за тем, чем конкретно и в какие моменты они занимаются.

Что же может в этом помочь? На выручку приходят специальные программы и системы, так как они устанавливаются прямо на сами компьютеры. Одной из таких как раз и есть программа для контроля работы за компьютером Yaware.TimeTracker.

1441

Программа для контроля работы за компьютером – реальная выгода от Yaware.TimeTracker

Учет времени

Проводится полный учет всего времени, которое персонал проводит у мониторов. Ведется полноценная его статистика и анализ, что позволяет видеть реальную картину работы за компьютером.

Анализ ресурсов

Yaware.TimeTracker не только контролирует время, она позволяет контролировать те сайты, которыми пользуется команда в интернете. Оценивается, насколько они продуктивны и необходимы при выполнении задач.

Удаленное наблюдение

Программа – отличный способ вести наблюдение не только за сотрудниками в офисе, но и удаленно. Контролировать становится реально как фрилансеров, так и тех сотрудников, которые остались дома.

Снимки рабочего стола

Снимки экрана компьютера или рабочего стола сотрудника позволяют более тщательно контролировать работу, а руководитель может наглядно просматривать, чем занималась команда днем.

Уведомления

Функция, которая будет полезна руководителю, если он не может постоянно находиться в офисе. Система отправляет оповещения с данными по электронной почте или на телефон, что довольно удобно для контроля и наблюдения.

Почему Yaware.TimeTracker выгодна для слежения?

Yaware.TimeTracker является наиболее выгодной для наблюдения и слежения за персоналом. Все зафиксированные данные запоминаются в простых и понятных отчетах. Система не требует особых затрат времени и средств.

Она более эффективна, чем видеонаблюдение либо журналы учета или табели. В этой программе объединяются все их функции, отображаясь в простом и понятном интерфейсе.

Yaware.TimeTracker это идеальное решение для слежения за тем, реально ли работает команда за своими компьютерами в офисе компании. Именно с ней следить, чем занимается персонал, становится проще и быстрее.

Оцените программу для контроля работы за компьютером Yaware.TimeTracker сейчас! Сделать это можно совершенно бесплатно.

Всего лишь пройдите короткую регистрацию на сайте и получите доступ ко всем планам Yaware.TimeTracker. Попробуйте каждый из них, выбирайте тот, который лучше всего соответствует вашим потребностям.

Comments

Comments are closed.