ПЗ

Обзор конструктора сайтов Umi

0

Для тех, кто думает, как создать сайт самому, разработан специальный инструмент – UMI, который позволяет реализовывать различные проекты. Он очень прост в освоении, а процесс создания и наполнения ресурса не занимает много времени. Следует подробнее познакомиться с этим конструктором.

Основные преимущества UMI

  • Позволяет настроить и отладить ресурс таким образом, чтобы он полностью устраивал создателя. Богатый функционал дает возможность воплотить практически любые задумки.
  • Не придется дополнительно тратить деньги на оптимизацию – настройки SEO предусмотрены в самом конструкторе.
  • Существуют специальные инструменты для тех, кому важно не просто создать сайт самому, а реализовать полноценный магазин с категориями, описанием и карточками товаров. При этом возможна синхронизация с программным обеспечением 1С, что упрощает работу с заказами, каталогом.
  • Предусмотрена техническая поддержка, которая работает круглосуточно.
  • При желании можно интегрировать кнопку социальных систем, подключить комментарии.
  • Есть выгодная партнерская программа.
  • Готовый ресурс имеет удобное и читабельное имя.

Подробнее о конструкторе

Удобство https://umi.ru/ оценили уже многие пользователи, ведь каждый день с его помощью создают около полутысячи ресурсов. Связано это с теми преимуществами, которыми отличается конструктор.

Не требовательные клиенты могут сделать сайт бесплатно. Функционал в этом случае не такой богатый, но его достаточно, чтобы полноценно вникнуть в работу.

Благодаря понятному и простому интерфейсу, а также широкому выбору шаблонов, сконструировать собственный ресурс реально достаточно быстро, в течение четверти часа.

При внесении дальнейших изменений отдельные страницы можно делать невидимыми для пользователей.

Отдельно следует подчеркнуть еще несколько моментов. UMI дает возможность не только создать ресурс с ноля, но и привязать к нему уже имеющийся домен, электронную почту, создать новое доменное имя или использовать сторонний хостинг.

Также реализованы инструменты SEO-продвижения, есть возможность подключить и настроить контекстную рекламу. Некоторые из этих доступны и в бесплатной версии, другие – только при платном подключении. Обратите внимание, что тарифных планов здесь несколько.

UMI — достаточно простой и удобный конструктор сайтов но далеко не единственный. Существует множество других бесплатных конструкторов сайтов которые позволяют начинающим вебмастерам построить свой сайт без прилагания особых усилий. Основное преимущество конструкторов сайтов — это отсутствие необходимости в специальной подготовке в области Web дизайна и программирования. Это значительно упрощает задачу разработки сайтов для любого типа пользователей.

Comments

Leave a reply