ПЗ

Nokia анонсировала 3D-карту города Gotham City

1

Компания Nokia решила порадовать поклонников вселенной DC Comics, анонсировав 3D-карту города Готэм-сити (Gotham City), известного многим фанатам по комиксам о Бэтмене. На официальном сайте финской компании появился видеоролик, благодаря которому можно получить некоторое представление о том, как будет выглядеть легендарный город на карте от Nokia.

{youtube}1oT4_7GL8Iw&feature{/youtube}

Напомним, что финский производитель телефонов проводит мощную маркетинговую кампанию, посвященную выходу нового фильма о Бэтмене. В честь этого события разработчики даже выпустили ограниченным тиражом Lumia 900 The Dark Knight Rises Edition, а также представили специальное приложение, благодаря которому пользователи могут узнать множество новых фактов о Темном Рыцаре, а также посмотреть различные видеоролики к фильму, премьера которого состоится уже в этом месяце.

Предполагалось, что 3D-карты вымышленного города Готэм-сити могут появиться в качестве эксклюзивного контента для Lumia 900 The Dark Knight Rises Edition, но если судить по скриншотам, которые появились в Сети спустя несколько часов, то Nokia представит именно десктопную версию.

На 3D-карте можно будет увидеть все достопримечательности города, которые неоднократно появлялись на страницах комиксов или в фильме: Уэйн Тауэр, здание мэрии, городская психиатрическая лечебница и другие. По словам компании, карты позволят «исследовать Готэм-сити как никогда раньше».

Будет ли выпущена только десктопная версия 3D-карт Gotham City или владельцы смартфонов также смогут установить ее на свои гаджеты в виде специального приложения, пока не известно. Разработчики не сообщили и о том, когда состоится ее релиз. Если учесть, что до мировой премьеры фильма осталось всего две недели, можно предположить, что карта Готэм-сити будет доступна пользователям примерно в эти сроки. Следите за новостями, мы будем держать вас в курсе событий.

http://3dnews.ru/

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Find More Info here to that Topic: portaltele.com.ua/news/software/nokia-3d-gotham-city.html […]

Leave a reply