ПЗ

В Сеть «слили» первые скриншоты обновленных Google Maps

1

В Сеть «слили» первые скриншоты обновленных Google Maps [Фото]Дело близится к началу конференции Google I/O для разработчиков Google, а в Сети появляется все больше утечек информации о новинках, которые должна представить компания на этом мероприятии.

На сей раз — речь об электронных картах Google Maps, которые, похоже, «пережили капитальный ремонт» и уже готовы удивлять нас новым интерфейсом и богатством функций.

Снимок экрана 2013 05 15 в 15.28.45 630x397 В Сеть слили первые скриншоты обновленных Google Maps [Фото]

Ресурсу Droid Life удалось снять первые скриншоты обновленных Карт Google со страницы регистрации, которая заработала в Сети этой ночью. Тяжело сказать, коснулись ли карт кардинальные изменения, глядя на первые снимки, но в глаза бросается обновленный интерфейс, «умный поиск» и богатые 3D-изображения.

 В Сеть слили первые скриншоты обновленных Google Maps [Фото]

 В Сеть слили первые скриншоты обновленных Google Maps [Фото]

 В Сеть слили первые скриншоты обновленных Google Maps [Фото]

Речь о том, будет ли это приложение мобильным, пока не идет, но скорее всего, сперва мы увидим настольное приложение, а затем дождемся версии для «младших» девайсов.

Напомним, что конференция Google I/O начнется уже сегодня. В ходе ее проведения мы ожидаем увидеть новый музыкальный сервис Google, мобильный мессенджер Hangouts и, возможно даже, «умные» часы Google.

http://ukrainianiphone.com

Comments

Leave a reply