ПЗ

iOS 7.1 beta 3 можно взломать при помощи Evasi0n7

2

iOS 7.1 beta 3 можно взломать при помощи Evasi0n7 [Видео]Вчера для разработчиков стала доступна iOS 7.1 beta 3. Помимо всяких разных изменений, третья бета устойчива к джейлбреку при помощи официальной версии Evasi0n7. Однако, в сети можно скачать неофициальную, модифицированную версию джейлбрейк-утилиты, которая успешно справляется с джейлом последней беты. По крайней мере, авторы сайта iDownloadBlog сделали с ее помощью джейлбрейк iPod Touch пятого поколения.

фото5 630x472 iOS 7.1 beta 3 можно взломать при помощи Evasi0n7 [Видео]

Причина, скорее всего, в том, что iOS 7.1 beta 3 просто блокирует работу Evasi0n7, не закрывая используемые утилитой уязвимости. Об этом написал в своем Twitter известный хакер iH8sn0w. Поэтому небольшая модификация позволяет снять блокировку. Сами Evad3rs пока никак не прокомментировали ситуацию. Последним официальным изменением в Evasi0n7 стало исправление проблемы на iPad 2 Wi-Fi.

Несмотря на то, что модифицированная утилита вроде бы работает, мы бы не рекомендовали ей пользоваться. По крайней мере до появления каких-либо официальных комментариев от Evad3rs. Также напоминаем, что iOS 7.1 beta 3 требует активации, в процессе которой проверяет наличие UDID девайса в аккаунте разработчика.

http://ukrainianiphone.com

Comments

Leave a reply