ПЗ

Лучшие Android-виджеты 2013

0

Издание Time на этой неделе опубликовало список из 13 виджетов, которые, по мнению редакции, непременно понадобятся каждому пользователю Android в 2013 году. Мы, в общем, согласны с подборкой, так что встречайте: какие приложения упростят пользование смартфоном?

1 Car Widget

Как, в общем-то понятно из названия виджета, он как нельзя лучше подойдет для автомобилистов. С помощью удобных крупных кнопок, каждую из которых можно настроить как ярлык на определенное приложения (будь то радио, погода, навигатор или что-нибудь другое) вам не придется отвлекаться от дороги.

2 DashClock Widget

Этот виджет поможет вынести на домашний экран вашего самртфона именно ту информацию, к которой вы обращаетесь чаще всего: текущее время, погода, статус зарядки аккумулятора и т.д.

3 Eye in the Sky Weather

Приятное глазу приложение, которое сообщит вам текущую погоду. Работает на девайсах с ОС 4.0 и выше

4 Google Drive Shortcuts

Как вы наверное знаете, Google позволяет создавать документы с помощью своего облачного сервиса Drive. А этот виджет в свою очередь облегчит вынесение ярлыков к документам на главный экран смартфона.

5 Flipboard

Пользуетесь приложением Flipboard для того чтобы быть в курсе последних новостей, происходящих в ваших социальных сервисах? Этот виджет оповестит вас о наиболее важных из них.

6 Google Now

Широко известный виджет Google Now, доступный пользователям Android 4.1 Jelly Bean, который вполне можно назвать персональным помощником.

7 Holo Bulb

Симпатичный и очень простой в использовании фонарь. Совместим с теми девайсами, которые оснащены LED вспышкой.

8 ESPN ScoreCenter

С этим приложением вы сможете отслеживать последние достижения любимой команды (вне зависимости от вида спорта).

9 Screen Timeout Toggle

Виджет для тех, чей девайс во имя экономии энергии постоянно навязчиво отключает посветку дисплея. Удобно при просмотре фильмов или же чтении книг — пока приложение запущено, дисплей остается подсвеченным.

10 Simple Calendar Widget

Этот виджет-органайзер напомнит вам о запланированных событиях: будь то деловая встреча или же визит к врачу.

11 Slider Widget — Volumes

Мой персональный фаворит: виджет, позволяющий быстро настроить оптимальную громкость звука разных приложений, будь то плеер в вашем смартфоне, будильник или входящие звонки.

12 SoundHound ID Now

Soundhound, главный конкурент приложения Shazam, позволяет быстро узнать, какая песня играет именно в данную секунду, где бы вы ни находились,

13 ICS Voice Search Shortcut

Голосовой помощник, позволяющий привязать голосовое сообщение к любому действию на вашем смартфоне. Заметно упрощает жизнь.

http://androidpit.ru

Comments

Leave a reply