ІнтернетКомпаніїМобільна техніка

В Сети появились снимки и характеристики Meizu MX5 Pro Plus

1

Некоторое время назад исполнительный директор Meizu заявил, что компания не будет выпускать Meizu MX5 Pro, заменив его в своей линейке устройством из новой серии. Тем не менее в Сеть попали снимки и характеристики смартфона, называемого Meizu MX5 Pro Plus. Является ли Plus той самой новой серией, сказать сложно, а вот рассказать слухи о новом устройстве — совсем нет. Чем же порадует покупателей очередной Plus среди смартфонов?

Meizu MX5

Если верить спекуляциям, ходящим вокруг нового устройства, то оно будет работать на процессоре Samsung Exynos 7420, то есть том же чипе, который обеспечивает производительность всех последних флагманов южнокорейского гиганта. Впрочем, другой слух сулит смартфону и Snapdragon 820.

Естественно, что к такому процессору китайцы не постесняются добавить и 4 ГБ оперативной памяти для настоящей хардкорной мультизадачности. Ну а для любителей прекрасного смартфон получит 20,7-Мп основную камеру.

meizu mx5 pro plus meizu mx5 pro plus meizu mx5 pro plus

Телефон якобы даже прошел тестирование Antutu, но результаты на скриншоте, к сожалению, «замазаны», и сама модель в списках бенчмарка тоже не отображается. Зато, благодаря китайскому источнику @KJuma, сам китайский флагман, вероятно, перед нами. По всей видимости, единственным визуальным отличием будут габариты и, соответственно, диагонали экранов смартфонов.

Взято с androidinsider.ru

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Read More here on that Topic: portaltele.com.ua/news/internet/v-seti-poyavilis-snimki-i-kharakterist.html […]

Leave a reply