ІнтернетПодії

Учёные считают, что древние животные вымерли из-за людей

1

Тема вымирания древних животных так и не раскрыта полностью и по сей день. Учёные провели исследование в результате, которого стала известна ещё одна версия вымирания животных: к этому причастны люди.Профессор Гиффорд Миллер из Колорадо утверждает, что 50 тысяч лет назад, на нашей планете насчитывалась огромная коллекция австралийской мегафауны, которая включала 1000-фунтовых кенгуру, 2-тонных вомбатом, 25-футовых ящериц, 400-фунтовых птиц и 300-фунтовых сумчатых львов. Картинки по запросу древние животные вымерли из-за людейЗатем, после прибытия первых людей на Землю, более 85% австралийских млекопитающих, птиц, рептилий и животных вымерли.

Исследование показало, что распад мегафауны на Юго-Западе Австралии проходил между 45 000 – 43 100 лет назад. Картинки по запросу древние животные вымерли из-за людейУчёные уверяют, что вымирание животных никак не связано с изменением климата. Люди, сами того не понимая, убивают вокруг себя всё живое, что в скором времени приведёт к вымиранию всего живого.

Взято с vistanews.ru

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Read More Info here to that Topic: portaltele.com.ua/news/internet/uchyonye-schitayut-chto-drevnie-zhivotnye-vymerli-iz-za-lyudej.html […]

Comments are closed.