Інтернет

SEO-аудит – что это такое и как поможет именно вам

2

До появления интернета был только один способ увеличения продаж – графическая реклама. Она остается и сейчас. Это билборды, надписи на транспорте, колонки в газетах, журналах и т. д. Однако наиболее эффективным методом продвижения своей продукции сегодня является присутствие в сети интернет.

Семантика сайта для поиска

SEO – это способ «показать» свою страницу поисковым роботам. Оптимизированный сайт будет среди первых в строке поиска по определенному запросу, и клиент обратит внимание именно на такую страницу. После перехода на нее вступает в дело вторая часть оптимизации – структурная. Клиенту нужно дать все инструменты для облегчения навигации, поиска нужной страницы на сайте и легкой быстрой покупки товара. Эти условия делают каждое посещение максимально продуктивным.

Но как выявить слабые стороны сайта? Для этого SEO-аудит заказать на сайте Seomarket будет оптимальным решением. Также у компании есть ряд полезных услуг для приведения сайта в топ популярных своей категории.

Что такое аудит

Оптимизация сайта невозможна без подробного анализа текущего состояния, включая контент и скрытые хэштеги к нему. Каждый символ страницы может быть использован для поисковой оптимизации, и в то же время неучтенное слово или контент испортят любое SEO.

Чтобы определить фронт работ и максимально эффективно реализовать SEO-продвижение, команда компании «Seomarket» выполняет технический аудит. Это полномасштабный анализ всех косвенных и прямых элементов сайта, который влияет на посещения. Выявляются ошибки в работе, недочеты, низкая скорость открытия и т. д. Результатом аудита является техническое задание к исправлению сайта для улучшения его позиций в поисковых системах.

Seomarket выполняет аудит более чем по 100 пунктам, анализируя второстепенные сайты, на которых размещены ссылки и реклама. После выполнения всех циклов анализа клиент получает индивидуальные рекомендации для действий, бесплатную консультацию и работающие методы для улучшения посещаемости.

Результаты SEO

Главный плюс оптимизации – увеличение полезных посещений. На сайт попадают только те интернет-пользователи, которые ищут определенный товар или услугу. С момента открытия ссылки должен правильно сработать сам сайт:

  • дизайн;
  • навигация;
  • ассортимент товаров;
  • поиск;
  • простота заказа.

Предоставляя удобное и простое решение проблемы клиента, сайт набирает постоянную целевую аудиторию, увеличивает количество клиентов и покупок.

2 Comments

  1. … [Trackback]

    […] Find More Info here on that Topic: portaltele.com.ua/news/internet/seo-audyt-chto-eto-takoe-y-kak-pomozhet-ymenno-vam.html […]

  2. … [Trackback]

    […] There you can find 99623 additional Info to that Topic: portaltele.com.ua/news/internet/seo-audyt-chto-eto-takoe-y-kak-pomozhet-ymenno-vam.html […]

Comments are closed.