ІнтернетКомпаніїПодії

Президентом США может стать фанат Apple

1

Бывший губернатор штата Флорида Джеб Буш, решивший стать президентом США, является поклонником компании Apple. О своей приверженности продукции «яблочного» бренда он рассказал в ролике на своем канале в YouTube.

Jeb-Bush-1

На 40-секундном видео «Список любимого из Кремниевой долины» Буш последовательно делает выбор между: iPhone и Blackberry, ноутбуком или планшетом, Apple Watch и яблочным пирогом, кофтой Стива Джобса и толстовкой Марка Цукерберга. Каждый раз сын 41-го президента и младший брат 43-го президента США делает выбор в пользу Apple.

Объявляя в июне о намерении баллотироваться в президенты США, Буш раскритиковал нынешнюю американскую администрацию и дал понять, что знает, что делать, чтобы «Вашингтон перестал быть источником проблем». 62-летний политик пообещал, что «грядущие десятилетия станут для США самым великим временем»

Согласно данным опроса, проведенного международным социологическим центром Ipsos, экс-губернатор Флориды вместе с миллиардером Дональдом Трампом является самым популярным кандидатом на пост президента США от Республиканской партии. Его поддержало 16,1% опрошенных.

Взято с macdigger.ru

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Find More to that Topic: portaltele.com.ua/news/internet/prezidentom-ssha-mozhet-stat-fanat-apple-vi.html […]

Leave a reply