ІнтернетПЗ

Лучшие виртуальные путешествия, доступные с Android

0

Виртуальная реальность — это будущее, которое наступает уже сейчас. В отличие от разного рода носимых аксессуаров и умных бытовых приборов, устройства виртуальной реальности и приложения, позволяющие в нее погрузиться, действительно оставляют непередаваемые впечатления, которые сложно с чем-то сравнить. Устройство каждый выбирает по вкусу. А вот пять приложений, которые позволят вам распробовать VR.

Proton Pulse Google Cardboard

Proton Pulse

Коллеги из PhoneArena называют эту игру самой захватывающей из тех, что сегодня доступны в виртуальной реальности. Нет ничего необычного в том, чтобы отбивать шар и разбивать им блоки, но эта концепция играет новыми красками, когда все действие происходит перед вашими глазами, а все движения совершаются вашей головой.

VR Roller Coaster

VR Roller

Виртуальная реальность тем и хороша, что может потрепать нам нервы в ситуациях, которые в реальной жизни опасны и доступны не каждому. Rolle Coaster — это хорошо детализированный эмулятор американских горок, который поможет вам прокатиться бесплатно и не бояться за свою жизнь. Это не значит, что можно плотно поесть перед этим виртуальным путешествием.

REFUGIO 3D Space-Station

Refugee

Давайте трезво оценим наши с вами шансы в ближайшее время оказаться на космической станции и взглянуть на планету со стороны. Даже если это возможно в какой-то перспективе, это обойдется недешево.

Tuscany Dive

Tuscany Dive

Если вы не гонитесь за новыми впечатлениями и острыми ощущениями, предлагаю вам совершить прогулку по красивой заброшенной вилле и ее окрестностям. Для того чтобы оценить всю красоту виртуальной местности, потребуется мощный смартфон и пара наушников.

Cmoar VR Cinema Free

Cmoar VR Cinema

Наконец, вы можете сходить в виртуальный кинотеатр. Для этого вовсе не обязательно покупать билеты и выходить из дома. Сами выбирайте фильм, присаживайтесь поудобнее, и навсегда забудьте о посторонних шумах, разговорах по мобильному и запахе попкорна.

За эту подборку приложений мы благодарим коллег из PhoneArena. Мы также будем благодарны всем комментаторам, которые поделятся своими любимыми приложениями для VR, найденными на просторах Google Play.

Взято с androidinsider.ru

Comments

Leave a reply