ІнтернетКомпаніїМобільна технікаПодії

Кого стоит бояться флагманам 2016 года?

3

Китайские смартфоны уже давно перестали ассоциироваться с устройствами из материалов сомнительного качества, выдвигающимися антеннами для просмотра телевидения и заимствованным дизайном. Сегодня это — девайсы с приятным внешним видом, замечательными характеристиками и привлекательным ценником. А потому неудивительно, что всё больше пользователей отказываются от более именитых производителей в их пользу. Похоже, в ближайшее время положение дел не изменится. В качестве доказательства этого утверждения выступает китайский смартфон с невероятной начинкой, о котором мы сейчас и узнаем.

Vivo

В этой статье речь пойдёт о таинственном смартфоне под названием Vivo Xplay 5S. Причина использования данного эпитета заключается в том, что слухи об устройстве начали появляться ещё несколько месяцев назад. Более того, дело даже дошло до утечки фотографий, а потому сомнений в возможном появлении новинки не так уж и много.

Как бы там ни было, наиболее любопытной деталью стали характеристики Xplay 5S. Как сообщают представители ресурса phonearena, не позавидовать им не получится при всём желании. В частности, прежде всего сообщается о внедрении 6-дюймового дисплея с разрешением 2160 х 3840 пикселей, что поставит новинку в один ряд с Xperia Z5 Premium.

Xplay 3s

Помимо этого, слухи указывают на наличие 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ — встроенной и даже Snapdragon 820. Основная камера сможет создавать 21-мегапиксельные снимки, а передняя — 12-мегапиксельные. Похоже, любителям селфи такое придётся по душе.

Наконец, последним стало известие об аккумуляторе, ёмкость которого превысит 4000 мАч, а также предустановленной Android 6.0.

Учитывая особенности производства Snapdragon 820, ждать презентации смартфона стоит в начале следующего года.

Нужна ли вам такая мощность? Расскажите об этом в комментариях.

Взято с androidinsider.ru

3 Comments

  1. … [Trackback]

    […] There you will find 76746 additional Info on that Topic: portaltele.com.ua/news/internet/kogo-stoit-boyatsya-flagmanam-2016-goda.html […]

  2. … [Trackback]

    […] Read More Info here to that Topic: portaltele.com.ua/news/internet/kogo-stoit-boyatsya-flagmanam-2016-goda.html […]

  3. … [Trackback]

    […] Find More to that Topic: portaltele.com.ua/news/internet/kogo-stoit-boyatsya-flagmanam-2016-goda.html […]

Leave a reply