ІнтернетКомпаніїМобільна технікаПЗ

Китайцы выпустили поддельный iPhone 4s с настоящей iOS 8

2

В Китае собирается не только оригинальный iPhone, но и множество его клонов. Китайцы настолько преуспели в этом, что в продажу недавно поступил поддельный iPhone 4s с подлинной iOS 8.

Представителям китайских властей, которые активно борются с подпольным бизнесом по производству поддельных продуктов мировых брендов, недавно перехватили небольшую партию iPhone 4s. Устройства сошли не с конвейера Foxconn и являлись не самыми удачными клонами престарелого смартфона Apple.

iOS-83-beta

Удивительно другое: на конфискованных смартфонах установлена самая настоящая iOS 8, а не кривая модификация Android, изображающая мобильную операционную систему от Apple. Это первый подобный случай, зафиксированный в Китае. Аппаратная составляющая конфискованных iPhone 4s не имеет ничего общего с оригинальным смартфоном, представленным Apple несколько лет назад и до сих пор находящимся в продаже.

Как сообщает Ubergizmo, даже уникальный уровень мастерства в создании подделок не поможет виновным избежать крупного штрафа. Он в Китае за подобное нарушение составляет $16300. Остается лишь повторить избитую фразу «остерегайтесь подделок», которая на фоне появления подобных iPhone 4s приобретает совершенно новый смысл.

http://iphones.ru

2 Comments

  1. … [Trackback]

    […] Read More Information here to that Topic: portaltele.com.ua/news/internet/kitaycy-vypustili-poddelnyy-iphone-4s-s-nast.html […]

  2. … [Trackback]

    […] Read More on that Topic: portaltele.com.ua/news/internet/kitaycy-vypustili-poddelnyy-iphone-4s-s-nast.html […]

Leave a reply