Інтернет

Как торговать в MetaTrader 5

0

Как торговать в MetaTrader 5. MetaTrader 5 – один из наиболее функциональных терминалов, для проведения торговых операций на международном валютном рынке Форекс. К достоинствам платформы можно отнести:

  • Высокое качество и скорость соединения с серверами.
  • Большое количество совместимых торговых сигналов и советников.
  • Возможность программировать личных советников.
  • Совместимость со всеми доступными финансовыми инструментами (валютные пары, CFD-контракты, драгоценные металлы).
  • Возможность торговать с одного профиля на настольном ПК и смартфоне.
  • Скачать МетаТрейдер 5 можно абсолютно бесплатно здесь.

Как войти в аккаунт МетаТрейдер 5

Торговля в торговом терминале MetaTrader 5 доступна в двух режимах: работа с демо-счетом и с реальным счетом. Демо-счет работает локально, не передавая Ваши ставки на рынок Форекс, следственно при входе в данный режим торговли, можно вводить любые данные. Торговля с реальным счетом, требует наличия аккаунта зарегистрированного у брокера представителя. Как выбрать брокера, и с какими компаниями лучше не иметь дела, можно прочитать на портале tradernew.pro.

После того, как Вы получили логин и пароль у Вашего брокера, а также внесли первый депозит на счет, войдите в МетаТрейдер 5, и укажите данные в соответствующих полях. Финансовый баланс синхронизируется, и Вы сможете незамедлительно приступить к работе.

Как торговать в МТ5

Чтобы открыть сделку в MT5 нужно перейти в вкладку Вид, и выбрать функцию «Обзор рынка». В данном окне, Вы найдете перечень всех доступных инструментов. После того, как Вы выберите необходимую валютную пару используйте кнопку «Ордер», и выставите условия сделки. Быстрый вызов команды «Новый ордер» доступен с помощью клавиши F9. В открывшимся окне, будут доступны несколько параметров: покупка или продажа, уровень стоп-лосс, и уровень тейк-профита.

Как настроить МТ 5 для комфортной работы

Если Вам довелось скачать MetaTrader 5 с предустановленными настройками, которые доставляют дискомфорт в работе, то рекомендуется откатить программу к настройкам по умолчанию. Фон графика стоит использовать белого цвета, а вид графика – японские свечи. Данное сочетание, идеально подойдет для комфортного анализа рынка, и контроля ситуации в МТ5. Не используйте яркие цвета фона, данный параметр отрицательно сказывается на концентрации и качестве торговли.

Comments

Leave a reply