ВідеоІнтернетФото

Как подшутить над владельцем Android-смартфона

1

Тема «iOS или Android» длится уже не один год, и до сих пор в комментариях то и дело возникают жаркие споры в виде флейма и холиваров. Но давайте ненадолго забудем все серьёзные аргументы. Сейчас мы расскажем, как пользователи iPhone могут пошутить над своими друзьями с Android, наглядно показав, что «яблочные» смартфоны работают намного быстрее.

animac-2

Как выяснилось, с помощью режима разработчика можно не только ускорить работу Android-смартфона, но и существенно её замедлить: вам понадобится лишь одолжить на пару минут смартфон «жертвы».

Сначала нужно включить на телефоне режим разработчика. Для этого зайдите в настройки, затем в раздел «О телефоне» –> «Версия ПО» –> «Дополнительно» и нажмите семь раз по пункту «Номер сборки». На экране появится уведомление «Вы разработчик!». Теперь в настройках ОС будет доступно скрытое девелоперское меню.

animac-1

Вернитесь в основной раздел настроек и найдите пункт «Для разработчиков». Здесь в разделе «Расширенные» нужно найти «Анимация окон», «Анимация перехода», «Длительность анимации» и установить значения 10х (по умолчанию 1х).

После этого телефон будет подолгу размышлять даже над самыми простыми операциями. Процедура абсолютно безвредна для смартфона – но не забудьте вернуть прежние параметры после того, как вдоволь посмеетесь над своим другом с Android.

android-prank-slow-down-phone-2

android-prank-slow-down-phone-1

Взято с macdigger.ru

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Information to that Topic: portaltele.com.ua/news/internet/kak-podshutit-nad-vladelcem-android-smartf.html […]

Leave a reply