ІнтернетКомпаніїМобільна технікаПодії

iPhone 6s/6s Plus сравнили со всеми предыдущими iPhone

1

В начале сентября Apple официально представила свои новые смартфоны iPhone 6s и iPhone 6s Plus.  Посмотрим, как выступят новые аппараты в сравнении с другими смартфонами Apple.

ppec-3

Внешне iPhone 6s и iPhone 6s Plus практически не отличаются от предшественников. Из-за использования дисплея 3D Touch и алюминия 7000 серии несколько увеличились размеры и вес устройств. При этом внутренняя начинка подверглась существенной переработке.

Ресурс EverythingApplePro подготовил 6-минутный ролик, в котором сравнивается скорость работы всех поколений смартфонов Apple, начиная с первой модели iPhone 2G и заканчивая новейшими iPhone 6s Plus. Цель видео — продемонстрировать, как изменились дизайн и производительность смартфонов Apple.

ppec-2

Ожидаемо победителями вышли iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Устройства на базе SOC Apple А9, представляющей собой третье поколение процессоров на основе 64-битной архитектуры, быстрее загружаются и показывают рекордные результаты в бенчмарках.

Быстродействие смартфона iPhone 4s – минимальной модели, на которой работает iOS 9 – может разочаровать пользователей, считает автор эксперимента. Разница в скорости работы по сравнению с iPhone 6s будет ощущаться пользователем, даже если он будет стоять без секундомера над экраном своего аппарата. Флагман загружается быстрее всего, быстрее открывает веб-сайты, App Store, игры и приложения.

Последние модели iPhone отличаются намного более плавной работой в сравнении с устаревшими даже при открытии «тяжелых» задач. Время загрузки также сократилось. Встроенный динамик смартфонов стал значительно громче, а качестве съемки встроенной камеры – значительно выше. «Посмотрите, как далеко продвинулись технологии и развился iPhone Apple», — резюмировал автор видео.

Взято с macdigger.ru

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Read More to that Topic: portaltele.com.ua/news/internet/iphone-6s-sravnili-so-vsemi-iphone.html […]

Leave a reply