ІнтернетКомпаніїМобільна техніка

High-end-смартфоны Sony Xperia S60 и S70 представят этой осенью

1

Чуть более двух недель прошло с момента появления сообщений о планах Sony представить новый флагманский смартфон Xperia Z5 в сентябре, а в Сети уже циркулируют новые слухи по поводу предстоящего анонса двух Android-смартфонов класса high-end — Sony Xperia S60 и S70. Их, как ожидается, представят примерно в то же время, что и Xperia Z5.

pocketnow.com

По данным немецких источников, новые модели Sony Xperia S60 и S70 представят до начала конференции IFA 2015, стартующей в Берлине 4 сентября. Ресурс winfuture.de, со ссылкой на некоторых европейских дилеров, утверждает, что устройства появятся в продаже в середине следующего месяца, возможно, 18 августа.

Sony Xperia Z3+

Sony Xperia Z3+

Технические характеристики новых смартфонов пока неизвестны, лишь сообщается, что оба получат по 32 Гбайт флеш-памяти. Стоимость Sony Xperia S60 находится в пределах между 650 и 700 евро, а Sony Xperia S70 будет предлагаться по цене от 780 до 840 евро. Для сравнения, Sony Xperia Z3+ можно приобрести в Германии по цене 699 евро.

Как сообщается, смартфон S60 будет доступен в белом, чёрном, жёлтом и коралловом цветах, а модель S70 — в белом, чёрном, золотистом и зелёном корпусе.

http://3dnews.ru

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Info on that Topic: portaltele.com.ua/news/internet/high-end-smartfony-sony-xperia-s60-i-s70-predstavyat-yetoy-ose.html […]

Leave a reply