Інтернет

Что ждать пользователям от очередного обновления WhatsApp

2

18 октября выходит обновление для мессенджера WhatsApp. Рассказываем, что ждать пользователям после его загрузки и какие новые функции могут в нем пригодиться.

Одной из самых интересных функций в обновлении мессенджера станет режим «В отпуске». Скриншоты внешнего вида этой опции были опубликованы информационным порталом WABetaInfo.

Эта функция будет работать в связке с новым бесшумным режимом, который позволит отключать значок уведомления в приложении от тех чатов, которые пользователь «заглушил».

Бесшумный режим будет работать по умолчанию. Функция «В отпуске» исключит повторную активацию тех чатов, которые были поставлены в бесшумный режим.  Другим немаловажным аспектом обновления станет возможность связывать аккаунт в Instagram и  учетную запись в WhatsApp. Это позволит пользователю ускорить вход в Instagram или Facebook с помощью своего аккаунта в мессенджере.

Эксперты отмечают, что бесшумный режим появится сначала у пользователей Android и только потом у владельцев смартфонов на iOS. Новые функции будут также доступны и в десктопной версии мессенджера.

Источник

2 Comments

  1. … [Trackback]

    […] Information on that Topic: portaltele.com.ua/news/internet/chto-zhdat-polzovatelyam-ot-ocherednogo-obnovleniya-whatsapp.html […]

  2. … [Trackback]

    […] Read More Information here on that Topic: portaltele.com.ua/news/internet/chto-zhdat-polzovatelyam-ot-ocherednogo-obnovleniya-whatsapp.html […]

Leave a reply