ІГРИ

VVVCash – новая платформа для любителей онлайн турниров

0

Любители спортивных и киберспортивных турниров заметили на просторах интернета новую платформу. VVVCash – это cash-измерение, где можно найти онлайн турниры на деньги. На платформе постепенно появляются популярные игры, а каждый новый игрок получает от 250 бонусов для вступления в фрироллы от спонсоров.

Разнообразные соревнования в новом cash-измерении

Игры дают возможность интересно и весело провести время, отдохнув от ежедневной суеты, бесконечных дел, множества забот. Для опытных игроков созданы специальные площадки с онлайн турнирами на деньги. На них к увлекательному времяпровождению добавляется возможность заработать реальные денежные средства.

Единственная проблема – небольшое количество игр. Есть десятки площадок с великолепным функционалом, которые сосредотачиваются только на Counter Strike: Global Offensive и League of Legends. Новая платформа VVVCash дает возможность доминировать, побеждать и зарабатывать в десятках популярных играх.

На сайте https://vvv.cash есть киберспортивные турниры популярных форматов:

  • Автотурниры. В cash-измерении Veni Vidi Vici Gaming создаются призовые турниры с платным участием. Каждый участник вносит определенную сумму, после чего формируется призовой фонд.
  • Спонсорские турниры. Призовые киберспортивные турниры с бесплатным участием. Вы сможете показать свои навыки в любимой игре, выиграть денежные призы и другие ценные подарки.
  • Дуэли. Вы бросаете вызов знакомому или незнакомому игроку, сами устанавливаете размер вступительного взноса.
  • Командные соревнования. К ним относятся Командные Первенства, Национальные Лиги и Международные Первенства. Соревнования, которые проводятся между командами, могут длиться целый сезон.

Если любите киберспортивные турниры, хотите играть и зарабатывать реальные деньги, советуем сразу пройти регистрацию. Платформа выступит гарантом в определении победителя, выдаст приз и позволит вывести денежные средства удобным способом.

Понятная площадка для киберспортивных турниров

В интернете уже есть подобные проекты, однако они имеют ряд недостатков, в том числе небольшое количество игр и форматов соревнований. Команда VVVCash старается создать платформу, на которой пользователи смогут соревноваться с другими игроками, показывать свои навыки, получать и выводить деньги без каких-либо проблем.

Главная задача – дать гарантию получения приза после определения победителя, возможность просто и быстро вывести деньги. К преимуществам платформы Veni Vidi Vici Gaming следует отнести:

  • Простую регистрацию. Нужно указать email, придумать логин и пароль. Можно зарегистрироваться через Facebook, Google, ВКонтакте.
  • Приятные бонусы. После регистрации на счет приходит 250 монет. Один раз в сутки при заходе на сайт система дает 100 монет. Эти бонусы можно использовать для участия в киберспортивных турнирах с призовым фондом в реальной валюте.
  • Просмотр активности. В личном аккаунте можно изучить текущие дуэли и турниры, посмотреть историю.
  • Блок рекомендаций. Можно отфильтровать новости и онлайн турниры на деньги, которые интересны лично вам.
  • Реферальную систему. За приведенных пользователей по реферальной ссылке можно получить игровую валюту и реальные деньги.
  • Удобный вывод средств. Пользователи могут сразу выводить деньги (от 300 рублей) на карту.

После изучения статьи остается только зарегистрироваться на платформе VVVCash, подключить игровые аккаунты, начать участвовать в киберспортивных турнирах. На сайте уже идут онлайн турниры на деньги, поэтому можете прямо сейчас перейти на платформу, чтобы принять участие, победить и получить реальные деньги.

Comments

Comments are closed.