ІГРИ

Топ подарков подростку-геймеру

1

Выбрать подарок всегда непросто. А выбрать подарок ребенку тем более. Разница в интересах настолько большая, что если даже мы знаем, чем сын увлекается, мы все-равно «ничего не понимаем» в их мире. В статье собрали самые частые запросы по теме геймерской мебели и аксессуаров среди подростков. Благодаря подборке вы сможете купить подарок на любой бюджет не только по заказу, а и сделать сюрприз.

Геймерская станция

Начнем из самого объемного подарка. Который состоит не из одного предмета, это готовое решение для полноценного рабочего места в игровой стилистике. Станции геймерские как правило состоят из игрового стола, кресла и разнообразных гаджетов и аксессуаров. На картинке представлен готовый комплект производителя barsky.ua. Станция состоит из кресла, стола, большого коврика, кронштейна, держателя для проводов, игровой мыши и клавиатуры.

Гаджеты

Предыдущий вариант подойдёт если вы все-равно собираетесь обустраивать детскую комнату. Если нужен подарок по более бюджетной цене отличным подарком станет компьютерная мышь, клавиатура или наушники. Геймерская клавиатура чаще всего с RGB подсветкой. Мышь может быть горизонтальной или вертикальной, которая препятствует появлению туннельного синдрома.

Коврик для мыши

Даже если современные мыши прекрасно работают практически на любой поверхности, для геймера игровая поверхность дополнение к игровой атмосфера. Поверхность может быть яркой, в стиле игровой мебели и техники Кроме того, большой коврик для мыши не ограничивает движение, препятствует повреждению поверхности.

Мы собрали варианты на любой вкус и бюджет. Конечно это не все возможные варианты подарков. Но если остановите выбор на одном из предложенных, то подарок всегда будет желанным и уместным. Кроме выше перечисленного сейчас есть много аксессуаров, благодаря которым повышается удобство и как следствие уровень игры. Такие аксессуары найдете в геймерских станциях Barsky. Игровые станции это продуманная до мелочей игровая зона с креплениями, кабель-каналами и возможностью выбора более подходящей комплектации каждому пользователю. В таком комплекте все нужное под рукой. И визуально красиво сочетается между собой. Покупайте только качественные аксессуары и подарки для ребенка геймера, так как он может в будущем зарабатывать на этом немалые деньги, что свидетельствует динамика развития этой сферы.

Comments

Comments are closed.