ІГРИ

Sony PlayStation 5 получила отличную особенность

1

Игровые приставки существуют на рынке уже более сорока лет, за которые видеоигры крайне сильно изменились, да и количество геймеров ощутимо возросло.

Сейчас самыми современными консолями являются PS4 Pro и Xbox One X, однако вскоре все изменится, потому как уже в 2020 году на полки магазинов поступит Sony PlayStation 5.

Регулярно в сети появляется о ней какая-то новая информация, благодаря чему постепенно в голове складывается образ будущей новинки.

Как удалось выяснить одному из игровых СМИ, приставка Sony PlayStation 5 получила шокирующую особенность, которая гарантированно удивит всех людей, которые захотят стать ее владельцами.

Речь идет о новой системе охлаждения, которую инженеры японской корпорации разработали специально для своей новой консоли.

Пойти на такой шаг они решили из-за большого количества жалоб на очень громкую работу PS4, когда она только поступила в продажу в конце 2013 года. Сообщается, что Sony PlayStation 5, хоть она и получит невероятно высокую производительность, станет одной из самых тихих консолей в истории.

Для этого сотрудники компании-производителя разработали даже специальные вентиляторы, которые во время своей работы почти совсем не издают звука.

За счет особой конструкции внутренних компонентов удалось добиться оптимального уровня охлаждения, чтобы приставка слишком сильного не нагревалась, но и чтобы звука она издавала очень мало. Все владельцы обычной PlayStation 4 отлично понимают, как сильно нагревается приставка после часа активного гейминга.

Также она издает очень много шума, который мешает играть, если приставка стоит близко к игроку.

Покупателям новой PS5 не придется терпеть все эти неудобства, потому как особая система охлаждения снизит уровень нагрева до минимума, а нагреваться приставка будет не слишком сильно, благодаря чему перегрев даже в летнее время будет исключен.

Недавно стало известно о том, что компания Google нашла способ уничтожить Sony PlayStation 5 и другие игровые приставки. Взято с akket.com

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] There you will find 27647 more Info on that Topic: portaltele.com.ua/news/games/sony-playstation-5-poluchila-otlichnuyu-osobennost.html […]

Leave a reply