ІГРИ

PlayStation 4 Киев

3

Sony PlayStation 4 – одна из самых востребованных игровых приставок, которая уже много лет не сдает своих позиций по популярности. Выход консоли состоял 8 лет назад. Она настолько полюбилась геймерам, что моментально покорила их сердца и стала вне конкуренции. PlayStation 4 в Киеве в нашем интернет-магазине представлены по приятным ценам. Перейдя в каталог товаров, можно увидеть большое разнообразие моделей консолей и дополнительных аксессуаров к ним.

Особенности

PS4 функционирует на восьмиядерном процессоре, который отличается минимальным потреблением электричества. Кроме того, она оснащена графическим процессором Radeon этой же марки, который был разработан непосредственно под PS4. Благодаря такой внушительной «начинке» удается запускать последние игры самого лучшего качества.

Что касается дизайна приставки, он стал более удобным и комфортным для геймеров. Вы можете эксплуатировать консоль, как горизонтально, так и вертикально. Корпус, отличающийся ассиметрией, сооружен из черного пластика. Для большей эргономичности был создан компактный дизайн в ревизии консоли Slim.

Кроме того, PlayStation 4 имеет такие особенности:

  • Поддержка HDR. Сегодня у геймеров есть возможность наслаждаться своими самыми любимыми играми на новом уровне с более четкой графикой и детализированным изображением на экране;
  • Приставка позволяет создать несколько профилей, что просто идеально для тех, кто желает приобрести PlayStation 4 для семьи или компании;
  • Меню консоли удобно поделено на две части, одна из которых демонстрирует недавно открытые вкладки, а другая гарантирует оперативный переход. Вы можете подсоединять друзей к игровому процессу прямо из меню. Для этого вам необходимо только несколько действий.

В случае необходимости вы можете сменить жесткий диск. Даже в такой ситуации гарантия от производителя будет действовать, так как предусмотрена замена жесткого диска.

Обновленные решения PlayStation 4

Sony предлагает пользователям обновленные варианты пс4. Это усовершенствованные и эргономичные гаджеты. Они имеют другой дизайн, более низкое энергопотребление и уровень звука. Это модели Slim и Pro.

По производительности Слим уступает Про версии. Ключевой особенностью ‘’плойки’’ Про версии является возможность вывода картинки и потокового видеоконтента в формате 4К. Что касается Slim, то это гаджет с минималистичным дизайном, тонким корпусом и легким весом. Приобрести Плейстейшен 4 в Киеве можно на нашем сайте up2date по самым выгодным ценам с доставкой по всему городу и области.

Comments

Comments are closed.