ІГРИ

Лучшие приложения для занятий спортом дома 2020

0

Весной 2020 года мы столкнулись с суровой реальностью, когда привычные вещи оказались под запретом. Поход в парк, посещение фитнесс-зала, посещение стадиона или парикмахерской, стали недоступными. Впереди осень и не исключен новый виток ограничительных мер.

С введение самоизоляции, многие столкнулись с набором лишнего веса, поэтому в топ по скачиванию программ для гаджетов попали приложения для домашних тренировок. Эксперты Bukmeker-expert.com совместно с новыми букмекерскими конторами подготовили топ самых полезных приложения для занятия спортом в домашних условиях.

При выборе программы для занятий спорта необходимо учесть: текущую форму, тип тренировок, наличие подписки и помощи персонального тренера, интеграциями с фитнес-трекерами и другими полезными программами.

8fit

Приложение 8fit выполняет сразу две функции: планирует тренировочный процесс и следит за питанием. Для похудения или набора мышечной массы недостаточно только тренировок, гораздо важнее, то что вы едите.

Приложение 8fit содержит различные программы тренировок из более чем 350 упражнений. Кроме этого, вам станет доступен дневник питания с рецептами, которые позволят сбалансировать питание. Количество тренировок, калорийность, разнообразие меню, зависят от того, какую цель необходимо достичь.

Fitness Buddy

Fitness Buddy — англоязычный аналог приложения 8fit. Установив программу на свой гаджет вы по факту получаете личного тренера и диетолога. Программы тренировок подходят для занятий как в фитнес-зале, так и дома.

Для домашних тренировок в приложении есть доступ к подробному видео с упражнениями. Как и в 8fit здесь есть дневник питания, который позволяет отслеживать и создавать индивидуальные программы.

Seven

Приложение Seven подходит для тех, кто не готов тратить много времени на занятие спортом. Программа тренировочного процесса построена на последних научных исследованиях. Приложение предлагает небольшой набор упражнений, которые необходимо выполнять по семь минут семь раз в неделю.

Программу можно использовать для похудения или набора мышечной массы. Здесь представлены высокоинтенсивные тренировки: 12 упражнений по 30 секунд и перерыв между подходами по 10.

Workout Trainer

Workout Trainer — одно из лучших бесплатных приложений для занятия спортом в домашних условиях. В базовой версии приложения представлен большой выбор упражнений без спортивного инвентаря. В программе есть аудио и видео подсказки, как выполнять все упражнений, но именно здесь находится главный минус. В Workout Trainer нет русифицированной версии, поэтому новичкам и тем, кто не знает английский, будет сложно разобраться с составлением программы тренировок. У приложения есть платная подписка, но в бесплатной версии есть все, чтобы привести себя в форму.

Nike Training Club

Nike Training Club автоматически составляет тренировочный процесс. В основе анализа лежат первоначальные данные, которые указал пользователь и желаемая цель. Отличительной чертой приложения остается наличие не только коротких тренировок, но и программ длительностью 30, 45 и 60 минут.

Все упражнения, которые представлены в приложении, сопровождаются видеороликами и звуковыми подсказками. В платной версии дополнительные материалы: план питания и персональные советы тренера.

Почти все приложения, которые помогают выстроить план тренировок в домашних условиях, похожи: функциональность, выбор упражнений, наличие дневника питания. При постоянных тренировках и соблюдении советов от выбранного приложения, вы получите результат.

Comments

Leave a reply