ІГРИ

Распродажа в Google Play: день пятый и последний

0

Google Play SaleСегодня, 1 октября – последний день очень щедрой распродажи от Google, созданной в честь более чем 25 миллиардного рубежа загрузок из онлайн-магазина Google Play. В течение пяти дней Google публиковали ежедневно обновляемый список приложений, каждое из которых можно было приобрести менее чем за 8 рублей (25 центов). Сегодня список несколько короткий, но давайте взглянем на него.

Horn™

Horn Tegra OnlyЭксклюзивный для устройств с Tegra 3 Horn был впервые показан во время анонса Android 4.1 Jelly Bean и Nexus 7. Проект незначительно уступает в графике тому, что показывали современные консоли еще год назад, да и стимпанк-стилистика, в которой он выполнен, имеет немало поклонников. По сути, перед нами очень качественный 3D-экшн с элементами RPG. К сожалению, среди устройств от HTC есть только одно, на которое можно установить Horn – флагман One X.

 

Темный рыцарь: Возрождение

The Dark KnightКрасочный 3D-экшн от Gameloft про Бэтмена, героя детства многих наших читателей мужского пола. В игре вам предлагается взять на себя управление супер-героем и начать искоренение преступности на улицах Готэма. Но драки – не единственное, что вас ожидает в игре «Темный Рыцарь», вам придется также прокатиться на мотоцикле и полетать над улицами мрачного города.

 

 

Haunted House HD

Haunted House HD«Живые обои» от DualBoot Games выполненные в мрачной стилистике Хэллоуина с участием дома с привидениями. Разработчики обещают полную кастомизацию обоев, вплоть до установки собственного лица вместо стандартного у привидения и изменения надписей на указателе и внутри письма.

 

 

Smart Tools

Smart ToolsЦелый набор стильно оформленных приложений для измерения всего и вся! Есть в Smart Tools как обычная линейка, так и более «хитрые» инструменты: шумомер и вибромер. Качественное оформление приложения также подкупает, в хозяйстве может пригодиться!

 

 

Nova Launcher Prime

Nova Launcher PrimeОдин из старейших и наиболее настраиваемых сторонних лаунчеров, Nova Launcher, так же попал в распродажу. Приятно, что Google все так же придерживается позиции, что пользователь сам может по своему желанию заменить практически любую визуальную часть системы, и даже поддерживает это начинание.

 

 

Great Big War Game

Great Big War GameЗамечательная стратегическая игра про войну между маленькими человечками. Разработчики предоставляют не только довольно длинную компанию, но и возможность провести битвы с живым соперником через интернет.

 

 

 

Scramble With Friends

Scramble With FriendsЕще одна изданная Zynga игра в сегодняшней распродаже. В отличии от 3D-экшна Horn, Scramble With Friends – логическая игра по составлению слов. Основная ее «фишка» в том, что соревноваться приходиться с друзьями, которых можно найти в том числе и через социальные сети. Жаль, что игра на английском языке и использует только английский алфавит, но для некоторых из наших читателей это не проблема.

 

 

Kids Numbers and Math

Kids Numbers and MathПриложение для детей от небезызвестных intellijoy, которое поможет в простой форме выучить цифры и простейшие арифметические операции. Приложение выполнено в легкой мультипликационной манере и озвучено, чтобы ребенку с развитыми аудиальными навыками было проще обучаться. Must Have для молодых родителей.

 

 

Guns’n’Glory WW2

Guns'n'Glory WW2Яркая стратегическая игра от Handy Games, выполненная в стилистике Второй Мировой Войны. Стороны всего две, американцы и Германия, каждая имеет в своем распоряжении четыре различных вида юнитов, которые можно улучшать благодаря простенькой ролевой системе.

 

 

Gravity Guy

Gravity GuyАркадная игра про героя в гравитационном костюме, который должен продалеть полосы препятствий в тридцати различны уровнях. Главная особенность игры – возможность при необходимости передвигаться по потолку. В наличии мультиплеер, позволяющий сразиться игрокам между собой.

 

 

Air Control

Air ControlЗамечательеный симулятор диспетчера аэропорта, Air Control, не даст вам заскучать. Следите за передвижением всех воздушных транспортных средств, среди которых есть не только самолеты, правильно распределяйте полосы – вот залог успеха. В игре представлено четыре различных карты, среди которых есть и авианосец. Игра распространяется в двух видах: обычном для смартфонов и HD, разработанном под планшетные компьютеры.

 

 

SketchBook Pro

SketchBook ProПрекрасное приложение для рисования на планшетных компьютерах от создателей знаменитого Autocad. В отличии от указанного ранее инструмента инженера, это казуальная программа, которая не только позволит делать зарисовки, но и рисовать настоящие полотна. Количество различных инструментов для рисования в SketchBook Pro велико, и для многих планшет с этим приложением может заменить даже персональный компьютер.

 

 

SPY mouse

SPY mouseИгра рассказывает о приключениях мышиного суперагента, занимающегося похищением сыра из-под носа котов. Более семидесяти различных уровней надолго увлекут вас. SPY mouse издается Electronic Art. К сожалению, последние комментарии говорят о том, что скачать полностью приложение пока не удается, какие-то проблемы на сервере EA.

http://youhtc.ru/

Comments

Leave a reply