ІГРИ

Cosmic Colony: новая космическая стратегия от Gameloft

1

В то время как владельцы мобильных устройств на iOS и Android ожидают релиза экшена Wild Blood, разработчики компании Gameloft выпустили новую «космическую» стратегию под названием Cosmic Colony.

Игра переносит пользователей в далекий 2088 год, когда человечество всерьез задумалось над расширением своего присутствия в космическом пространстве. В поисках пригодной для жизни экосистемы игрок попадает на некую планету Mochwoi, расположенную на другом конце галактики. Здесь пользователю и предстоит обосновать очередную космическую колонию.

В Cosmic Colony игроки смогут создавать и расширять свое космическое поселение, добывать ресурсы, исследовать руины, а также другие планеты и галактики в поисках артефактов, бороться с космическими пиратами, встречать туристов и многое другое. Социальная составляющая стратегии предполагает возможность посещения поселений других пользователей, за счет чего увеличивается репутация в игре. Кроме того, разработчики встроили в Cosmic Colony множество различных заданий и мини-игр.

Cosmic Colony совместима со всеми устройствами, работающими под управлением Android 2.2 или более свежей версии. Загрузить стратегию можно из магазина приложений Google Play.

{youtube}n1Gp9HAFnlY&feature{/youtube}

http://3dnews.ru/

Comments

Leave a reply