ІГРИ

Control появится в Xbox Game Pass

1

Глава Xbox Фил Спенсер (Phil Spencer) — судя по всему, случайно — рассказал о том, что Control войдёт в каталог Xbox Game Pass. Продажи Control не были слишком высокими, хотя это едва ли расстроило Remedy Entertainment, поскольку бюджет игры составил менее €30 миллионов. Напомним, что Epic Games заплатила за одно лишь эксклюзивное распространение на ПК почти €10 миллионов. Вместе с тем Control заслужила признание критиков и геймеров, а также была номинирована на звание «Игры года» на ежегодной церемонии награждения The Game Awards, которая пройдёт 13 декабря.

Как считает Фил Спенсер, игра не получила должного количества внимания со стороны геймеров, а Xbox Game Pass идеально подходит для исправления данной ситуации. «Я думаю, что Control была действительно хороша, но она не достигла достаточного количества людей. Поэтому я рад видеть, что она появится в Xbox Game Pass, и надеюсь, больше людей поиграют в неё, — сказал он на трансляции Mixer Extra Life. — Это игра наших друзей из Remedy, в которую должны играть. Мы любим Remedy».

Control является приключенческим экшеном от авторов Max Payne, Alan Wake и Quantum Break. По сюжету после того, как секретное агентство в Нью-Йорке было захвачено потусторонней угрозой, новый директор управления Джесси Фейден пытается восстановить утраченный контроль. По мере прохождения героиня получит сверхъестественные способности, чтобы более эффективно расправляться с противниками и исследовать ранее недоступные локации. Игра вышла на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Find More to that Topic: portaltele.com.ua/news/games/control-poyavitsya-v-xbox-game-pass.html […]

Leave a reply