ІГРИ

BioWare выпустит новую игру во вселенной Mass Effect

1

Игровая студия BioWare подтвердила планы по разработке новой игры во вселенной Mass Effect. Представители компании не поделились подробностями о новом проекте, но, судя по всему, он находится на самой ранней стадии разработки. BioWare не уточнила, будет ли это неким продолжением истории командора Шепарда, приквелом или самостоятельной историей.

Более того, студия работает над совершенно новой игрой с детально проработанной вымышленной вселенной. Опять-таки, почти никаких подробностей о проекте нет. В BioWare лишь отметили, что новинка будет использовать самые современные технологии. Как полагают журналисты, игра выйдет на консолях следующего поколения.

На этом хорошие новости, связанные с BioWare, заканчиваются, и начинаются плохие. О своем уходе из компании объявили два ее соучредителя — Грег Зещук и Рэй Музика. Они заявили, что потеряли интерес к созданию игр, поэтому решили покинуть индустрию. Грег Зещук планирует много времени уделять семье, друзьям и любимому хобби — пивоварению. Он даже хочет запустить интернет-проект, в рамках которого будет брать интервью у известных пивоваров. Второй сооснователь BioWare заинтересовался инвестициями и предпринимательством, никак не связанным с играми.

http://allnokia.ru/

Comments

Leave a reply