ІГРИ

Лучшие бесплатные Android-новинки недели в Google Play

1

Неделя пролетела, было много интересного, началась и завершилась выставка MWC, но жизнь идет дальше. Предлагаем вам обзор новинок Google Play из раздела «Топ новых бесплатных приложений». Ну и кстати, у нас новинки и, как обычно, в топе — игры!

Truck Parking 3D

Вы правда считаете, что припарковать грузовик проще простого? А вы попробуйте, прежде чем так говорить. Более 100 миссий, которые вам необходимо пройти, вернее аккуратно припарковаться в которые — ваша основная задача. Справитесь?

Cordy 2

Как подсказывает наличие двойки игра не совсем чтобы свежая, просто часть вторая вышла. И кстати, хорошо вышла. Установив, вы получаете графически отличную, красивую игру с забавным главным героем, целым миром и набором уровней в придачу. Стоит отметить удобное управление и, самое главное, захватывающий сюжет с комиксами и картинками.

100 Doors of Revenge

Игра простой не покажется точно. 40 дверей, которые надо открыть. 40 головоломок. Попробуйте дойти до 27 двери и найти способ открыть ее. Просто попробуйте. И расскажите: КАК!! Я на на ней начала злиться, впадать в ступор, появилось желание разбить к черту трубу. Установите игру, тем более она бесплатна.

Speed Night 2

Чарт двоек какой-то выходит у нас с вами сегодня. Эта игра также представляет собой вторую часть уже достаточно популярной игры Speed Night. В новой версии царит вся та же ночь и пустота улиц, а вот из нового добавились машины, трассы, тюнинг. Главное же: прежними и неизменными остались адреналин, скорость и удовольствие от игры!

Vector

На прошлой неделе вы воздержались и не стали скачивать? Зря! Хотя можно понять: еще на прошлой неделе игра была новичком, на этой же она занимает первую позицию среди всех новинок Google Play. Может все-таки стоит попробовать? Ну, и чтобы вы вдохновились, процитируем синопсис игры: Vector — посвященная паркуру аркадная игра, которая погружает вас в захватывающую атмосферу погони. Вы вырвались из оков тоталитарной системы и теперь убегаете от людей «Большого Брата», цель которых – схватить вас и вернуть на место. Вы бежите, прыгаете, взбираетесь на стены, скользите и выполняете невероятные трюки в технике городских ниндзя, посвящающих свою жизнь паркуру.

http://androidpit.ru

Comments

Leave a reply