Виставки

Еще больше статистики и данных для анализа от АвтоПро

1

В начале июня в Киеве состоялся грандиозный форум автомобилистов − Международная выставка для рынка автосервиса «SIA-АвтоТехСервис’2017». Генеральным партнером события стала компания Авто.Про, которая организовала в рамках форума конференцию для специалистов «E-commerce в бизнесе автозапчастей». Ее участники обсудили вопросы взаимодействия продавцов и потребителей онлайн.

Что помогает оптимизировать работу?

В наше время статистика и анализ полученных данных определяет развитие многих процессов в обществе и экономике. С помощью этих методов можно увидеть динамику их развития, спада, роста. А статистика, отслеженная онлайн, намного ускоряет процессы анализа, что позволяет качественнее обслуживать клиентов.

  • С помощью CRM каждый продавец получил возможность просматривать и собирать данные, которые помогают ответить на вопрос: сколько раз потребители искали ту или иную запчасть? Какая деталь пользуется повышенным спросом, а какая лежит мертвым грузом? Как распределяется спрос по месяцам, дням недели, времени суток? Все данные можно скачать в CSV-файле. Это позволяет оперативно решать многие вопросы: заказывать детали, пользующиеся спросом, формировать предложения по месяцам, в зависимости от времени года, выходных и будней, утра или вечера. Все это автоматически увеличивает поток клиентов, которые теперь знают, что здесь необходимые им запчасти всегда есть в наличии, их обслужат быстро и надежно.
  • Автоматизированный поиск также позволяет использовать возможности новых технологий для улучшения работы с потребителями. Компьютерная система сама подбирает комплектующие к данной модели. Это практически исключает возможность ошибки, возврата неподходящих деталей, способствует качественному обслуживанию.
  • Оплачивать услуги теперь можно с помощью карточки «ПриватБанка», причем в компании действует автоматическое списание денег на абонплату, клики, ручное пополнение счета при помощи сохраненной карты.

Авто.Про – помощник в мире бизнеса

Компания https://avto.pro постоянно обновляет методики работы с клиентами с помощью интернет-технологий. Такой подход позволяет быстро перестраиваться и предлагать партнерам современные методы сотрудничества.

  • Это развитие уже существующей системы продаж, ее оптимизация и поддержка, что способствует закреплению клиентов и переходу их в категорию постоянных.
  • Создание собственного бренда, привлечение новых потребителей, в том числе из других стран.
  • Постоянные поиски новый идей, методик, внедрение их в действующую систему, что позволяет фирме вот уже несколько лет занимать лидирующие позиции на рынке.

С начала 2017 года служба поддержки обработала около 7000 обращений в компанию, а количество пользователей, обратившихся в Авто.Про с помощью интернета за 8 месяцев, с сентября 2016 по май 2017, увеличилось почти на 50%. Это свидетельствует о том, что обновленные методы работы с потребителями являются перспективными и уже дают свои результаты.

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Read More here on that Topic: portaltele.com.ua/news/exhibition/eshhe-bolshe-statistiki-i-dannyh-dlya-analiza-ot-avtopro.html […]

Comments are closed.