Виставки

Объявлены даты проведения EEBC 2011 и expoTEL 2011

2

Компания «ТЕХЭКСПО» объявила о старте подготовки   EEBC 2011 – 9-й международной выставки и конференции по телерадиовещанию, цифровым технологиям и контенту, а также expoTEL 2011 — 9-й международной выставки и конференции индустрии телекоммуникаций. Во второй раз выставки состоятся одновременно  19-21 октября 2011 года в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» в Киеве по адресу: ул. Салютная, 2-Б.

Выставки проводятся при поддержке: Ассоциации предприятий информационных технологий Украины, Ассоциации «Укртелесеть», Ассоциации участников рынка беспроводных сетей передачи данных Украины, Всеукраинской ассоциации операторов кабельного телевидения и телеинформационных сетей, Индустриального Телевизионного Комитета, Интернет Ассоциации Украины, Союза кабельного телевидения Украины, Телеком-Клуба.

Генеральный спонсор EEBC 2011: SES-ASTRA

По традиции выставки будут проводиться на протяжении трех дней. ЕЕВС 2011 представит лучшее оборудование и инновационные решения для передачи и приёма цифрового сигнала в кабельной, спутниковой, эфирной и IP среде; оборудование и оригинальные решения для производства цифрового видео-контента, в том числе, в формате HD и 3D, а также  оборудование для видео и кинопроизводства.

Соответственно, экспозиция на expoTEL 2011 будет представлена современными телекоммуникационными сервисами и решениями для корпоративных систем, для операторов связи, а также системами автоматизации управления предприятием в различных отраслях экономики.

Организаторы EEBC и expoTEL  представили полный аналитический отчет, в котором можно подробно ознакомиться с итогами обеих выставок  2010 года.

Просмотреть отчет можно здесь http://eebc.net.ua/rus/eebc/.

Comments

Leave a reply