Виставки

Сегодня стартует всемирная конференция CeBIT

1

Самая крупная в мире международная выставка, посвящённая информационным технологиям и связи, сегодня открывает свои двери в Германии. Centrum der B?ro- und Informationstechnik, или сокращенно CeBIT, соберет 4200 компаний из 70 стран.

Особую значимость CeBIT 2011 демонстрирует тот факт, что ее открывали Ангела Меркель – канцлер Германии и Реджеп Тайип Эрдоган – премьер-министр Турции.

Выставка будет проходить в четырех направлениях. CeBIT pro представляет IT-решения для бизнеса. CeBIT gov – решения для государственного сектора. А для рядовых потребителей наиболее интересными будут CeBIT lab – направление, которое продемонстрирует новейшие разработки цифрового будущего, а также CeBIT life, на котором компании покажут новейшие разработки цифровой техники.

CeBIT по своим масштабам превосходит уже прошедшие в этом году экспошоу CES и MWC, которые в основном направлены на потребительскую электронику. Выставка в Германии объединяет в себе всё, что связано с электроникой и цифровыми технологиями, а потому более интересна профессионалам и рядовым зрителям.

http://today.mts.com.ua/

 

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Find More to that Topic: portaltele.com.ua/news/exhibition/cebit.html […]

Leave a reply