Виставки

Программа конференций в рамках ЕЕВС 2010

1

С 20 по 22 октября 2010 года в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» в рамках крупнейшей в Украине выставки по телерадиовещанию, цифровым технологиям и контенту ЕЕВС 2010 состоится серия международных конференций по наиболее актуальным аспектам развития отрасли.

По традиции компания «ТЕХЭКСПО» в сотрудничестве с партнерами — Концерном радиовещания, радиосвязи и телевидения (КРРТ), Украинским научно-исследовательским институтом радио и телевидения (УНИИРТ) и редакцией журнала «Mediasat» — проводит в рамках выставки ЕЕВС три международные конференции программы «Говорит и показывает Украина».

В ходе международной конференции «Телекоммуникации и широкополосные сети», которая состоится 20 октября, будут обсуждаться различные аспекты и перспективы развития рынка широкополосных технологий в Украине. А также современные методы, технологии продаж, поддержки, продвижения услуг ШПД и новые модели бизнеса для операторов. В программе конференции примут участие ведущие поставщики телекоммуникационных решений, представители международных организаций, украинские операторы связи и провайдеры телекоммуникационных услуг.

Второй день деловой программы ЕЕВС 2010 откроет третья международная конференция «Технологии спутниковой связи и вещания», которая состоится 21 октября. Среди главных вопросов конференции: современное состояние и перспективы развития рынка спутниковых телекоммуникационных технологий, возможности национальной космической индустрии, а также услуги в сетях спутниковой связи вещания. В программе конференции примут участие государственные предприятия и регуляторные органы, ответственные за внедрение цифровых технологий телерадиовещания, ведущие операторы спутниковых, эфирных и кабельных сетей связи, операторы мобильной связи,  Интернет- провайдеры, вещатели, продюсеры телеконтента, поставщики оборудования и системные интеграторы.

А также в рамках деловой программы EEBC 2010 состоится международная конференция на тему: «Передовые технологии телерадиовещания. Телевидение в формате HD, 3D TV». Среди главных тем конференции: анализ  рынка платного цифрового вещания в Украине, а также его технологические, экономические и социальные аспекты развития в 2010 году, новые ТВ-технологии с акцентом на HDTV и 3D телевидении, IP технологии для распространения видеоконтента.

Кроме того, деловая программа ЕЕВС 2010 включает пресс-курсы «Цифрология», организатором которых выступает Индустриальный Телевизионный Комитет, тематические семинары компаний. Второй год подряд на выставке ЕЕВС состоится торжественная церемония награждения победителей Премии, учрежденной журналом MEDIASAT в сфере телевещания Media & Sat Leaders 2010.

За дополнительной информацией

обращайтесь к Лакомкиной Ирине,


pr@techexpo.com.ua


т. +380 44 461 99 74

www.eebc.net.ua

 

 

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Read More Information here on that Topic: portaltele.com.ua/news/exhibition/2010-4.html […]

Leave a reply