Виставки

Новости ЕЕВС 2010: Технологии 3D будут представлены на выставке ЕЕВС 2010.

0

Постоянный  участник выставки — Компания «ОПТА»(www.optavideo.com). Основное направление деятельности – поставки и инсталляции профессионального оборудования систем любой сложности в сферах теле- и кинопроизводства.

Пресс-релиз

Компания «ОПТА» представит на выставке ЕЕВС 2010 комплекс оборудования для работы и отображения контента в формате 3D: от съемки  до показа его на специальной плазменной панели 3D. Изображение будет  дублироваться  на IP/ASI мультискрине. В демонстрациях будет участвовать оборудование от производителей: Panasonic, Sony, Canon, JVC, Streamlabs. Показ работы комкодера 3D и мастер-классы проведет режиссер А.Шалин.

Комментарии организаторов: «Технологии 3D получили колоссальный толчок в развитии в этом году после выхода ряда фильмов в широкий прокат. Пока что трудно представить широкий спрос этой технологии для домашнего потребителя. Однако производители и операторы по всему миру много обсуждают эту тему в настоящее время. В ходе выставки и конференций мы будем рады присоединиться к  голосу  участников  и к мировой дискуссии».

Comments

Leave a reply