Виставки

КОРПОРАТИВНЫЕ И ВЕДОМСТВЕННЫЕ СИСТЕМЫ СВЯЗИ: НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И ПРАКТИЧЕСКАЯ РЕАЛИЗАЦИЯ

0

21 октября 2010 года в рамках Международной выставки в области телекоммуникаций expoTEL 2010 на территории столичного выставочного центра «КиевЭкспоПлаза» (ул. Салютная, 2-Б, павильон 1, зал №3) состоится конференция «Корпоративные и ведомственные системы связи: новые возможности и практическая реализация».

Организатор: компания «Техэкспо».

Качественное управление и оперативное принятие решений требует современных корпоративных систем связи. А это значит, что эффективность и результат бизнеса напрямую зависит от качества уже существующей системы связи или предполагаемой к внедрению. Ведомственная или корпоративная система связи – важнейшая составляющая информационной инфраструктуры предприятия. Ни одно современное предприятие не может уже обойтись без внутрикорпоративных новейших средств голосовой связи, передачи данных и видео.

Разработчики телекоммуникационных сетей оперативно реагируют на потребности бизнеса сегодняшнего дня в переоснащении и готовы во время конференции «Корпоративные и ведомственные системы связи: новые возможности и практическая реализация» поделиться самыми последними разработками и опытом их внедрения с собственниками и первыми лицами предприятий различных отраслей экономики, техническими директорами и руководителями ИТ-подразделений.

В ходе конференции, 21 октября, будут обсуждаться возможности конвергентных сетей для предприятий различных отраслей экономики, анализироваться примеры решений для территориально-распределенных корпоративных сетей, освещен опыт применения IP-технологий для экономической эффективности корпоративных и ведомственных сетей. А завершающая сессия конференции познакомит слушателей с решениями для комплексной безопасности в территориально- распределенных корпоративных сетях. ыступление К участию в конференции приглашены представители государственных и регуляторных органов Украины, которые дополнят озвученные выше тематики нужной как для разработчиков, так и для потребителей информацией.

Конференция «Корпоративные и ведомственные системы связи: новые возможности и практическая реализация» – часть деловой программы выставки в области телекоммуникаций expoTEL 2010. Полный перечень деловых мероприятий, которые пройдут во время выставки с 20-го по 22-е октября, можно просмотреть на сайте www.expotel.ua . Здесь же можно зарегистрироваться на посещение выставки.
_________________________________________________________________________________________
Информационная справка:

Компания «ТЕХЭКСПО» — организатор мероприятий, способствующих внедрению и развитию новейших технологий в области ИКТ на рынках Украины, СНГ и Восточной Европы. В задачи деятельности «ТЕХЭКСПО» входит организация и проведение различных выставок, конференций, семинаров, тренингов, мастер-классов, бизнес-встреч, формальных, неформальных и других мероприятий, способствующих расширению знаний о рынке, налаживанию отношений, укреплению важных и полезных связей между заинтересованными компаниями. Проекты, которые уже успешно работают: Восточноевропейская выставка и конференция EEBC по телерадиовещанию, цифровым технологиям и контенту (www.eebc.net.ua), Международная выставка и конференция телекоммуникационного оборудования, технологий, систем и решений expoTEL (http://expotel.ua/), программа Международных конференций «Говорит и показывает Украина».

Источник: expotel.ua

Comments

Leave a reply