Події

Xiaomi Redmi Note 8 показан на реальных фото

1

На днях в сети было опубликовано видео, на котором показали Xiaomi Redmi Note 8 изнутри. Из ролика стало понятно, что будущая новинка получит четырёхмодульную основную камеру. Сегодня в сети модель была впервые замечена на реальной фотографии, которая подтвердила главную особенность дизайна Redmi Note 8.

Как видим на фотографии выше, задник содержит вытянутую вертикальную площадку камеры, на которой установлено несколько модулей. Хорошо видно три объектива, а вот есть ли там ещё один модуль неизвестно, так как нижняя часть площадки прикрыта пальцем. Возможно, это намекает на наличие сканера отпечатков пальцев, хотя по имеющимся данным, он будет встроен в дисплей.

На левом торце можно видеть лоток под SIM-карты, а внизу – разъём для наушников, решётку мультимедийного динамика и порт USB Type-C. Увы, о технических характеристиках Xiaomi Redmi Note 8 информации пока что нет. К слову, заметим, что есть информация, согласно которой, на снимках запечатлён Redmi Note 8 Pro. Но это не точно. Источник

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Info to that Topic: portaltele.com.ua/news/events/xiaomi-redmi-note-8-pokazan-na-realnyh-foto.html […]

Leave a reply