Події

Samsung покажет детали складного смартфона

1

Обычно Samsung держит данные о своих новинках в секрете, однако стремление сделать складной смартфон революционным изменило политику компании. На этой неделе южнокорейский производитель покажет разработчикам несколько деталей и ключевых функций долгожданного продукта, сообщает агентство Reuters.

Samsung идет на этот шаг, чтобы получить обратную связь. Дело в том, что новые технологии потребуют от разработчиков тщательной адаптации приложений, чтобы на складном телефоне они работали так же гладко, как и на обычном.

«В отличие от флагманов, такой смартфон — это новая концепция с точки зрения дизайна и пользовательского опыта. Прежде чем выпускать продукт на рынок, мы хотим показать разработчикам, какую успели проделать работу, и посмотреть, что они могут предложить нам», — прокомментировал новость сотрудник Samsung, пожелавший остаться неназванным.

С помощью новинки Samsung надеется замедлить резкое снижение прибыли мобильного сектора. Кроме того, раскрытие деталей свидетельствует об особой осторожности, с которой после взрывов Galaxy Note 7 производитель подходит к созданию аппаратов.

Samsung планировала выпустить инновационный продукт в первой половине 2019 года, однако компанию опередила китайская фирма Royole, представившая собственный вариант складного телефона.Вице-президент Samsung по мобильной связи Ли Чен Тхэ заявил, что детали складного смартфона будут анонсированы на ежегодной конференции для разработчиков приложений, которая состоится в Сан-Франциско 7 ноября. Источник

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Read More to that Topic: portaltele.com.ua/news/events/samsung-pokazhet-detali-skladnogo-smartfona.html […]

Leave a reply