ПЗПодії

Пользователи Windows 10 пожаловались на исчезновение файлов из системы

0

Обновление Windows 10 стало одним из самых масштабных за всю историю Microsoft. Тем не менее, пользователи уже столкнулись с некоторыми багами, например, с самопроизвольным удалением файлов.

В Сети появились негативные комментарии пользователей, скачавших обновление Windows 10.

Поводом для критики нового программного обеспечения стала проблема с совместимостью с процессорами Intel поколения Skylake и более современными версиями.

Они связаны с драйвером Intel Display Audio. В частности, такая проблема проблема может привести к повышенной нагрузке на CPU, что в случае мобильных персональных компьютеров негативно скажется на их времени автономной работы.

Кроме того, большая часть пользователей столкнулась с тем, что их личные файлы, расположенные в папке Documents, были без предупреждения удалены.

Документы из нее были либо удалены, либо заменены на лишние системные файлы Windows. Произвольное удаление файлов могло возникнуть из-за багов в ПО.

Еще не обновившимся пользователям эксперты рекомендуют сделать копию всех файлов, а тем, кто уже обновился, — проверить облачные сервисы: часть данных могла быть перенесена на них. Источник

Comments

Leave a reply