Події

Когда покажут новый iPhone?

0

До главного технологического события — презентации новых iPhone осталось совсем немного времени. Увы, Apple не удалось обеспечить секретность продуктов на должном уровне — на протяжении нескольких месяцев всплывали различные подробности о линейке iPhone 11. Хорошо это или плохо, мы не знаем, но вчерашний день также не стал исключением из этого правила: но в этот раз была раскрыта точная дата осеннего мероприятия.

Дата выхода iPhone 11

Несмотря на желание Apple засекретить сведения о своих будущих продуктах, нередко именно сама компания становится источником новых утечек.

Пару дней назад стала доступна iOS 13 developer beta 7. Разработчики тут же принялись за поиск нововведений и обнаружили очень интересный скриншот, запрятанный в недрах ОС. Энтузиасты нашли загадочный снимок, с названием «Hold For Release», что можно перевести как «Оставить для релиза». На динамической иконке календаря указана дата презентации новых iPhone — 10 сентября.

Снимок, найденный в iOS 13 beta 7

Есть все основания полагать, что этот прогноз достоверен. На протяжении многих лет Apple проводит мероприятия в начале осени. День презентации, как правило, выпадает либо на вторник, либо на среду. 10 сентября как раз попадает на второй рабочий день недели.

Само мероприятие, по уже сложившейся традиции, пройдет в новом кампусе компании — Apple Park.

Что нового в iPhone 11

Если верить слухам, новая линейка смартфонов Apple не получит значительных изменений. Как и в прошлом году, будет представлены три новых устройства — iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11R. Внешний облик смартфонов останется прежним, а все предполагаемые новшества будут скорее эволюционными, чем революционными.

Обновлённые смартфоны обзаведутся мощным процессором Apple A13 с Neural Engine второго поколения, камерой оснащенную тремя объективами, улучшенным Face ID, а также усовершенствованным Taptic Engine. К сожалению, о возможной стоимости устройств пока нет никакой информации. Тем не менее многие эксперты сходятся во мнении, что Apple в этот раз решится снизить цену примерно на 100 долларов — во многом из-за большего давления со стороны китайских производителей. Источник

Comments

Leave a reply