Події

Galaxy S10 поступил в массовое производство

1

Вот уже как много лет компания Samsung занимается выпуском на рынок мобильных устройств топового уровня, причем даже дольше, чем подавляющее большинство других брендов. Такое положение дел ставит ее в более выигрышное положение, ведь у нее имеется не только крайне большой опыт создания подобных электронных устройств, но еще и большая известность, которая всегда способствует повышению спроса на фирменную продукцию.

Сегодня, 30 января 2019 года, наконец-то случилось то, чего многие давно ждали – Samsung Galaxy S10 поступил в массовое производство. Всегда, когда какой-то телефон поступает в производство, чтобы успеть подготовиться к началу продажу, количество утечек информации о нем в сети увеличивается в десятки раз. Все это означает, что уже вскоре про Samsung Galaxy S10 станет известно вообще буквально все, хотя большая часть деталей достоверно известна уже сейчас. Официальная презентация этого мобильного устройства топового уровня состоится 20 февраля 2019 года, а пройдет она в Сан-Франциско, что в США. Известно, что новинка выйдет на рынок в версиях Samsung Galaxy S10 Lite, Galaxy S10 и Galaxy S10+, все из которых получат топовое техническое оснащение, поддержку беспроводной зарядки, а также ряд других особенностей. Отличаться же друг от друга все эти телефоны будут размерами, количеством фотокамер, емкостью аккумулятора, а также разного рода особенностями, вроде встроенного в дисплей сканера отпечатков пальцев. При этом во всех трех моделях будет разъем 3,5 мм, предназначенный для подключения наушников.

В остальном, Samsung Galaxy S10 во всех конфигурациях сможет похвастаться модулями связи Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE, A-GPS, 4G VoLTE, GLONASS и конечно же NFC, который необходим для работы с платежными системами Google Pay и Samsung Pay. При этом, по некоторым данным, самая топовая и дорогостоящая модель новинки обойдется покупателям примерно в $1800. Связано это с тем, что ей приписывают сразу 12 ГБ оперативной и 512 ГБ постоянной памяти. Подтвердится эта информация или нет – станет известно уже совсем скоро. Источник

Comments

Leave a reply