Події

Еще несколько «живых» снимков iPhone X попали в сеть

1

До выхода iPhone X осталось меньше месяца, и работники Apple уже вовсю тестируют новый гаджет. Пользуются им на людях и выкладывают в соцсети видео, на которых демонстрируют обновленный смартфон.

Новую фотографию опубликовало издание Appleinsider в своем Instagram-профиле. На ней запечатлена основная отличительная черта гаджета: выступ под 3D-камеру и Face ID. Журналисты и пользователи отмечают, что у iPhone X весьма необычный дизайн, благодаря которому его узнают и замечают.

«Если бы в верхней части дисплея iPhone X не было выступа под камеру, никто бы его не приметил и не узнал. Этот выступ станет таким же отличительным элементом, как фирменные белые наушники и клавиша «Домой». Именно выступ позволит отличить iPhone X от всех остальных», – написал Omarcast, один из читателей Appleinsider.

Ранее в Instagram Appleinsider уже выкладывали фото iPhone X с тыльной стороны. На нем видны стальные грани смартфона, как у Apple Watch, и вертикальная двойная камера. Также недавно один из пользователей Reddit опубликовал несколько качественных снимков нового iPhone в черном цвете. iPhone X был представлен 12 сентября в «Театре Стива Джобса». Также Apple показала iPhone 8 и iPhone 8 Plus, Apple Watch третьего поколения и Apple TV 4K. Взято с macdigger.ru

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Find More Info here on that Topic: portaltele.com.ua/news/events/eshhe-neskolko-zhivyh-snimkov-iphone-x-popali-v-set.html […]

Comments are closed.