Події

Apple готовит помещение к презентации iPad 3

1

На следующей неделе произойдет важное для компании Apple событие – презентация нового планшета iPad 3. В связи с этим сотрудники компании уже начали украшать здание Центра искусств Йерба-Буэна в Сан-Франциско, где и пройдет презентация новинки. Подготовка здания началась утром в пятницу. В первую очередь рабочие оклеивают стеклянный фасад яркими наклейками. Такое оформление применяется не впервые, но изображения на наклейках всегда разные. Нечто похожее компания подготовила в 2010 году, когда представляла общественности первую версию планшета.

Приглашение на событие в этом году выполнено в виде планшета, к экрану которого прикасается пользователь. На экране загружен календарь, на котором отмечен день – 7 марта. Именно в этот день и состоится презентация новинки.

Многие с нетерпением ожидают анонс iPad 3. Наиболее важное улучшение, которое все хотят видеть в новой модели планшета, – дисплей Retina с разрешением 2048х1536 точек. Обе предыдущие версии устройства оснащались экранами с разрешением 1024х768 пикселей.

http://3dnews.ru/

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Info on that Topic: portaltele.com.ua/news/events/apple-ipad-3.html […]

Leave a reply