Події

Выставка благотворительных открыток

2

Приглашаем киевлян и гостей города на выставку благотворительных открыток! С 9 по 14 декабря 2011 г. в главном операционном зале Дома связи г. Киева работает необычная выставка открыток. Ее посетители могут не только осмотреть экспозицию почтовых карточек с изображениями картин известных художников, но и проголосовать за лучшую. Все представленные почтовые открытки выпущены в рамках проекта «Возрождение украинской открытки» Киевской городской дирекции Укрпочты и Международного благотворительного фонда «Здоровье украинского народа». Целью проекта является возрождение традиции отправки открыток для привлечения благотворительных средств.

Карты, которые планируется продавать в каждом столичном отделении почтовой связи, обозначенные на обороте символом акции — изображением белого голубя с конвертом и голубой ленты с надписью «Благотворительная почтовая открытка». На открытках воспроизведены картины известных украинских художников, которые бесплатно передали права на эти изображения, сделав таким образом весомый вклад в акцию

Средства, которые поступят от продажи благотворительных карт, будут перечисляться на нужды ряда больниц, детских садов, родильных домов, отдельных пациентов — детей, которые требуют значительных средств для лечения.

Выставка имеет не только привлечь внимание общественности к акции, но и поощрять клиентов Укрпочты чаще переписываться. Сейчас многие сотрудники Укрпочты для восстановления в обществе интереса к живому переписки участвующих в международном движении посткросерив — поклонников обмена почтовыми карточками.

http://ukrposhta.com

2 Comments

  1. … [Trackback]

    […] Read More on that Topic: portaltele.com.ua/news/events/2011-12-14-08-11-37.html […]

  2. … [Trackback]

    […] There you will find 54763 more Info to that Topic: portaltele.com.ua/news/events/2011-12-14-08-11-37.html […]

Leave a reply