КомпаніїМобільна техніка

Zero 2 — новый флагман от UMI с чипсетом Helio X10 на борту

1

Набирающая обороты китайская компания UMi готовит к выходу на рынок новый флагман, над которым команда дизайнеров трудилась в течение последних нескольких месяцев. Предстоящий релиз смартфона от Umi не пройдет незамеченным, ведь производитель, как всегда, начинает запуск маркетинговой компании для своего нового продукта заранее. И, судя по всему, речь идет о долгожданном и противоречивом UMi Zero 2.
В настоящее время модельный ряд UMI включает в себя следующие смартфоны:

  • Umi Rome
  • Umi IRON
  • Umi IRON PRO
  • Umi eMAX
  • Umi eMAX Mini
  • Umi FAIR
  • Umi HAMMER S

Глядя на весь перечень, можно было бы предположить, что их новинка может стать продолжением одной из существующих серий гаджетов этого производителя. Но вероятнее всего будущим флагманом компании UMi станет именно модель Zero 2, о которой мы так много писали ранее и рекламная компания которой стала одной из самых затяжных и противоречивых в истории производителя.

Umi_Zero_2
Стоит отметить, что рынок смартфонов стремительно развивается, и производители Азии борются за каждого клиента  в условиях очень жесткой конкуренции. Спрос на каждый новый девайс от производителя падает, как только на рынок выходит аппарат с идентичными параметрами, или же превосходящими. Поэтому не удивительно, что уже в процессе рекламной кампании некоторые характеристики будущей новинки были кардинальным образом изменены.

Как вы знаете, сейчас невероятно популярны смартфоны, получившие чипсет Helio X10, что объясняется их довольно невысокой стоимостью и достойным уровнем производительности. Самыми яркими представителями из них стали: LeTV Le1s, Xiaomi Redmi Note 3 и Redmi Note 2.
Новый гаджет от Umi определенно будет оснащен этим процессором, поскольку он демонстрирует отличный баланс производительности и энергоэффективности. Данный восьмиядерный процессор может легко справляться с ресурсоемкими задачами, и при этом вы можете добиться невысокого расхода заряда аккумулятора.

Umi_Zero_2
Можно с полной увереностью утверждать, что будущий флагман компании UMi, коим мы договорились считать модель Zero 2, будет оснащен 4 Гб оперативной памяти. Это позволит девайсу достойно справляться с многозадачностью и обеспечит безупречную работу девайса в целом. Известно, что этот смартфон будет представлен двумя версиями внутренних накопителей — 16 Гб и 64 Гб. По всей видимости, на этот раз, производитель решил отказаться от выпуска модели смартфона с 32 Гб встроенной памяти. Также мы знаем, что новинка получит продвинутые встроенные камеры и отделку задней крышки натуральной кожей, как в смартфоне LG G4.

Очевидно, что компания Umi продолжает сложную борьбу за рынок, при помощи ранее представленного смартфона Umi Rome, который обладая удивительными характеристиками стоит всего $89. Показатель 100 000 предзаказов еще до поступления смартфона в свободную продажу говорит о многом. Мы с нетерпением ждём возможности увидеть, каким смартфоном с ценой $199  готов удивить нас UMi на этот раз. Как вы думаете, действительно ли им станет Umi Zero 2?
Взято с andro-news.com

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Here you will find 184 more Information on that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/zero-2-novyy-flagman-ot-umi-s-chipsetom-helio-x10-na-bor.html […]

Leave a reply