Компанії

Xiaomi назвала смартфоны, которые обновятся до Android 10.0 Q

1

На радость десятков миллионов людей по всему миру, китайская корпорация Xiaomi уделяет очень много внимания программному обеспечению для своих смартфонов, благодаря чему пользователи получат доступ ко множеству различных функций и возможностей, причем частую уже после того, как конкретное мобильное устройство поступило в продажу. Все это очень сильно радует пользователей, и уже вскоре данный производитель электроники всех в очередной раз очень сильно порадует. Для этого он собирается выпустить операционную систему Android 10.0 Q до конца нынешнего года, причем сразу для нескольких популярных мобильных устройств.

Для для кого не секрет, что в настоящее время Xiaomi выпускает самые разные модели смартфонов, начиная от невероятно дешевых и заканчивая такими, которые стоят больших денег, пукай суммы и не кажутся слишком большими на фоне продукции от конкурентов. Наибольшее внимания при обеспечении программной поддержки оказывается флагманам, потому что в их стоимость такая уже, по сути, заложена. Сегодня, 17 июня 2019 года, были названы смартфоны, которые обновятся до операционной системы Android 10.0 Q, а случится это уже в ближайшие несколько месяцев – это гарантированно произойдет до конца года.

Данная ОС позволит повысить время автономной работы смартфонов Xiaomi, а также, кроме того, увеличить стабильность всех электронных устройств. За счет этого улучшится пользовательский опыт, что положительно скажется на продажах фирменной продукции. Первыми до Android 10.0 Q обновятся смартфоны Xiaomi Mi 9, Mi 9 SE, Mi 9T, MI 9T Pro, Mi 8, Mi 8 Pro, Mi 8 Explorer Edition, Mi Mix 2s, Mi Mix 3, Mi Mix 5G, Redmi K20 и Redmi K20 Pro. Пользователей всех таких можно поздравить с тем, что они получат новое ПО, а значит данные мобильные устройства смогут оставаться актуальными на рынке еще по меньшей мере один год.

Кроме того, уже в декабре-январе до новой ОС обновятся Redmi Note 7 и Redmi Note 7 Pro, которые станут мобильными устройствами второй волны из всех, которые получат Android 10.0 Q. Затем, уже в 2020 году, новую операционную систему могут получить и другие модели смартфонов Xiaomi. Нельзя не заметить, что список будет меняться, а входить в него будут модели, которые выйдут на рынок до конца нынешнего года. Не исключено, что на некоторых из таких новейшее программное обеспечение прямо «из коробки» будет работать на самой новой и современной платформе из всех доступных, выпущенных Google.

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Info to that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/xiaomi-nazvala-smartfony-kotorye-obnovyatsya-do-android-10-0-q.html […]

Leave a reply