Компанії

Xiaomi готовит к выпуску умное мусорное ведро

1

Компания Xiaomi продолжает выпускать различные товары для дома, некоторыми из которых немало удивляет поклонников бренда. Компания Xiaomi готовит к выпуску умное мусорное ведроНа этот раз производитель на своей краудфандинговой площадке заканчивает сбор средств на выпуск умного мусороного ведра стоимостью $30.

Смарт-мусорка автоматически открывается в то время, когда рядом оказывается сравнительно крупный объект, такой как человеческое тело, а расстояние до него составляет около 35 см.

Кроме того, при открытии ведро автоматически обрабатывает пространство над корзиной ультрафилетом и включает внутреннюю подсветку.

Предусмотрена защита от детей. Также умное мусорное ведро способно само определить степень наполненности, упаковать мусор и заменить мусорный пакет после удаления старого.

Крышка ведра закрывается герметично, что позволяет удерживать запах внутри.  Компания Xiaomi готовит к выпуску умное мусорное ведро Ведро имеет не особо большую ёмкость в 15,5 литров при высоте 40 см и массе 3,5 кг.

Как сообщается, смарт-ведро Xiaomi уже готово к производству и появится в продаже в ближайшее время. Взято с china-review.com.ua

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Read More to that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/xiaomi-gotovit-k-vypusku-umnoe-musornoe-vedro.html […]

Leave a reply