КомпаніїМобільна техніка

В HTC не любят свои смартфоны

2

Известное выражение гласит, что человека не будут любить ровно до тех пор, пока он сам себя не полюбит. Казалось бы, подобная формулировка применима исключительно к личной жизни, поведению индивида в целом и прочим подобным ситуациям, однако это не так. Сказать то же самое можно и о мире мобильных технологий. Доказать это взялась тайваньская компания HTC, финансовому положению которой, как известно, сложно позавидовать. Отчасти это можно объяснить тем, что представители компании не верят в свой продукт. Во всяком случае, некоторые из них для ведения официального блога используют iPhone.

HTC One M9

Ушедшая суббота, безусловно, запомнится каждому любителю спорта. Почему? Дело в том, что поздним вечером состоялся финал Лиги чемпионов, в котором каталонская Барселона одержала победу над туринским Ювентусом.

Значимость этого события трудно недооценить. Тысячи поклонников тратят немалые деньги для покупки билетов, получения визы и оплаты перелёта только ради одной цели — попадания на стадион и наблюдения за битвой своими глазами.

Естественно, оставить подобное мероприятие без внимания для HTC было бы просто немыслимо. Особенно учитывая то, что тайваньский производитель уже не первый год являются официальным спонсором проведения чемпионата. Так или иначе, в честь финала было принято решение создать специальную версию флагманского смартфона One M9, главной особенностью которого стал золотой корпус.

HTC One M9

Конечно же, одного создания и презентации золотой новинки было бы явно недостаточно. По этой причине представители компании решили сфотографировать аппарат и опубликовать снимок в официальном твиттере. Всё было бы просто замечательно, если бы не одно «но». Процесс съемки осуществлялся при помощи чуть ли не главного представителя лагеря конкурентов — iPhone 6. Увидеть его можно в правом нижнем углу корпуса смартфона HTC.

На это обратили внимание самые бдительные пользователи данной социальной сети. Как сообщают представители phonearena, после нескольких замечаний и далеко не самых ловких вопросов, представители производителя решили не тратить время на извинения и просто заменили картинку. Действительно, почему бы и нет?

HTC Twitter

Как относитесь к подобным ситуациям вы, уважаемые читатели? Сказалось ли вышеописанное на вашем отношении к HTC? Расскажите об этом чуть ниже.

Взято с androidinsider.ru

Comments

Leave a reply