КомпаніїМобільна техніка

Ulefone: бренд UMI нам не конкурент

0

Критика в сторону конкурентов – обыденная вещь. Практический каждый производитель не отказал себе в удовольствии вспомнить иных производителей злым словом, троллить их. Безусловно, как правило, это субъективная мысль, но иногда есть случаи, когда происходит это под действием объективных причин.

Когда UMI анонсировал выход Rome, то он самоуверенно заявил о том, что этот смартфон превзошел Doogee Y100 Plus, Ulefone Paris, Elephone Ivory, Cubot X15 и не удержался от «кровожадности» заявлений, оповестив, что Umi Rome «убийца» соперников.

Проведя тщательный анализ Rome, компания Ulefone вынесла свой вердикт, что все заявления UMI не более чем неудачный маркетинговый ход. Все достоинства новинки в реальности не имеют под собой никаких оснований и лопнули как воздушный шарик.

Под шквал критики попал псевдо AMOLED-дисплей Umi Rome, ущербность мультитача, который распознает одновременно только 2 точки касания, олеофобное покрытие и небрежно исполненная конструкция аккумулятора, а также лукавство с разрешением камеры в 13 Мп, когда по факту камера получила сенсор 8 Мп и интерполяцию.

Досталось и не допиленному программному обеспечению Rome. Компания Ulefone призвала UMI доказывать свое мастерство не громкими заявлениями, а выпуском качественных продуктов.

Взято с andro-news.com

Comments

Leave a reply