Компанії

Sony представит новый аппарат Xperia

1

Sony Mobile сообщила о готовящемся запуске нового смартфона линейки Xperia — компания опубликовала счётчик обратного отчёта до этого события. Sony Mobile запустила этот счётчик в приложении социальной сети Facebook, причём пользователям дано право нажать на кнопку «быстрая перемотка», с каждым нажатием на которую анонс будет немного приближаться, хотя изначально был намечен на 22 июня 2012 года.

Пользователи могут нажимать на кнопку раз в день, причём на момент написания почти 5 тысяч поклонников продукции Sony приблизили анонс уже на сутки. Интересно, что на той же странице компания проводит конкурс под рекламным заголовком «выиграй новую Xperia», а участвовать в нём могут те, кто нажимал предварительно на кнопки приближения анонса.

Во втором конкурсе присутствует 4 блока с замками на каждом — возможно, это говорит об анонсе сразу целой линейки аппаратов Sony из четырёх устройств или же просто указывает на 4 шанса выиграть. Так или иначе, но приблизить анонс следующего Xperia может каждый пользователь Facebook.

http://3dnews.ru

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Information to that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/sony-xperia.html […]

Leave a reply