Компанії

Sony представит смартфон, который «умещается на ладони»

1

Компания Sony примет участие в ежегодной выставке IFA 2019, которая пройдёт на этой неделе в Берлине. Ожидается, что в рамках мероприятия будут представлены новые продукты, в том числе смартфон Xperia 2. Сегодня в аккаунте Sony в Instagram появился тизер, призванный подогреть интерес к новому смартфону компании. К сожалению, тизер не раскрывает каких-либо подробностей о смартфоне, кроме намёка на то, что он «умещается на ладони».

Вероятнее всего, на предстоящей выставке Sony представит смартфон Xperia 2, который будет более компактным по сравнению с предшественником. Предполагается, что разработчики оснастят устройство 6,1-дюймовым дисплеем, тогда как в модели Xperia 1 использовался дисплей с диагональю 6,5 дюйма. Несмотря на это, 6,1-дюймовый смартфон всё равно трудно назвать умещающимся на ладони.

Ранее в сети Интернет появлялись сообщения о том, что смартфон Xperia 2 будет поставляться с тройной основной камерой и сканером отпечатков пальцев, интегрированном в боковую поверхность корпуса. Как и в предыдущей модели, устройство получит дисплей с соотношением сторон 21:9. Что касается аппаратной составляющей, то в новом Xperia 2 ожидается появление чипа Qualcomm Snapdragon 855 Plus. Точные технические характеристики нового смартфона Sony будут объявлены на официальной презентации, которая должна состояться в ближайшие дни. Вероятнее всего, в рамках анонса будет объявлена стоимость аппарата, а также сроки его появления в розничной продаже.

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Find More to that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/sony-predstavit-smartfon-kotoryj-umeshhaetsya-na-ladoni.html […]

Leave a reply