КомпаніїПодії

Сколько сюрпризов от BlackBerry ждать в этом году?

0

В октябре прошлого года каждого поклонника операционной системы Android ждал действительно приятный сюрприз. Речь, как вы уже наверняка догадались, идёт о презентации представителями компании BlackBerry смартфона под управлением зелёного робота. Модель под названием Priv порадовала любителей высоких технологий неплохими характеристиками, внушительным весом, а также наличием фирменной QWERTY-клавиатуры. В целом своего покупателя смартфон точно найдёт. А найдут ли нас новинки в этом году? Давайте узнаем.
BlackBerry PrivСтоит отметить, что характеристики BlackBerry Priv действительно приличные. Прежде всего, внимания заслуживает 5,4-дюймовый дисплей с разрешением 2560 х 1440 пикселей, 18-мегапиксельная камера и чипсет Snapdragon 808. Объем оперативной памяти здесь равен 3 ГБ оперативной памяти, тогда как ёмкость аккумулятора составляет 3410 мАч. Упоминания также заслуживает наличие слота для карт памяти microSD, чем, к слову, наверняка сможет похвастаться и Galaxy S7.
BlackBerry PrivКак сообщают представители ресурса phonearena, на последней конференции BlackBerry, которая состоялась в рамках международной выставки потребительской электроники CES, генеральный директор компании Джон Чен остался доволен уровнем продаж Priv. Именно это убедило руководство производителя в том, что выбор в пользу операционной системы Android был правильным.

В связи с этим компания планирует выпустить в 2016 году два новых Android-смартфона. К перспективе расширения модельного ряда устройств с зелёным роботом Чен относится с оптимизмом.
BB PrivНапомним, полюбоваться внутренностями BlackBerry Priv в замечательном видеоролике можно в этой статье. Как вы относитесь к данному производителю? Есть ли у него шансы стать крупным игроком на рынке Android? Поделитесь своими предположениями в комментариях.
Взято с androidinsider.ru

Comments

Leave a reply